Коррекция веса

постоянно охота не просто есть, а жрать. что делать, чтобы не хотеть?:) всем заранее спсб! :) всем заранее спсб

растешь однако, или паразиты завелися ))
Евгения Гулевич
Лучший ответ
избавиться от нежелательной беременности
Полина Квакина
А зачем с этим бороться! Кушайте пока кушается :-)
Галина Кимаева
Проверься на гельминты.
Елена Неелова
Воды попейте!
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
не сдерживай себя! жри на здоровье)))))))
__
___Kat ___
Вот реально. . какой то жор нашел в конце апреля. . Думала это только у меня так
ни надо травку курить
V Y
Это явный недостаток белка в организме! И скорее всего обезвоживание! Тут надо с питанием вашим разобраться-сколько, чего и когда едите! Решаемо все!
Для этого надо разобраться в том, что заменяет еда: проблемы, отсуствие друзей и т. п. Возможно - просто сучно. А может не хватает витаминов?
Этот вопрос мучает многих людей. Рекомендую есть пищу через каждые 2 часа но по 250-300 мл ( примерно вместимость1 стакана) .Жидкость пить через 30 мин после еды. Если что то интересует, пишите.
Если много ешь и не прибавляеш в весе и объеме - проверься на туберкулез. Повышенный аппетит без поправки веса, это один из признаков заболевания. Надеюсь не подтвердится.
пей много воды, зелёный чай