Коррекция веса
Хочу жрать постоянно. Хотя сам худой. Может это из-за стресса?
Больше чем уверенна что это стресс, у одних на еду рвотный рефлекс, у других обжорство и все это во время стресса... Худой лишь от того, что не смотря на постоянный прем пищи, у Вас быстро сжигаются калории.. ( опять из за стресса же ) Просто когда Вы нервничаете Вы поглощаете еду, не задумываясь... организм отвлекается лишь на пережевывание, а мозг на" дурные мысли"...из за этого, спустя какое то время, мозг начинает вам посылать сигнал о голоде... он просто "забывает " что вы уже ели.. Советую перейти на Режим питания.. ешьте каждые три четыре часа ( без перекусав) , во время приема пищи.. не смотрите телевизор, не читайте, пережевываите пищу, а не глотайте... И Все у вас восстановится... так же советую попринимать зверобой.. он и для пищеварения хорошо и для нервов хороший лекарь
Я соглашусь с участником ЯлоЯ.. . но добавлю, что сама по себе еда (прием пищи) является натуральным антидепрессантом.. . В буквальном смысле организм радуется заправке.. . Поэтому вполне возможно, подсознательно Вы прибегаете к этой форме снятия напряжения.. . И это хорошо. Это лучше чем водка, какая-либо агрессия.. . И быть может все каллории уходят на нервную деятельность. Головной мозг как процессор потребляет 25% энергии в потребностях организма.. . Но думаю, что лучше попробовать разобраться что "беспокоит", какой "раздражитель" появился в Вашей жизни, что побуждает Вас быть в "адреналине"... Быть может это всё-таки глисты.: -):-):-):-):-)
Не в коня корм!!!!
Скорее всего это глисты.))) ) Извините, но бывает и такое!
может просто "жрать" нужно чаще =)
Ещё Киркоров в своё время пел полечку:
- У меня на попе тысяча прыщей
-У меня не правильный обмен вещей
-И хоть мою попу с мылом я,
-Всё равно прыщей на *опе до *уя!!!!
- У меня на попе тысяча прыщей
-У меня не правильный обмен вещей
-И хоть мою попу с мылом я,
-Всё равно прыщей на *опе до *уя!!!!
Конституция у вас такая. Нарушение обмена веществ возможно. Не исключены глисты или стресс. Всегда хотите есть или только в последнее время?
глисты
может быть
на гастрит проверься
всё может быть, мне бы так, а то всё ем ем и толстею