Коррекция веса
хочу быть худым как дрыщ но я здоровый парень 100 кг вешу рост 190 вообще возможно похудеть прям до костей или нет ?
ну и нафига. эх люблю высоких здоровых мужчин.. это так классно
Конечно в Освенцуме или Бухенвальде например :)))
Ты будешь дрыщем уже при 80 кг, прикольно.
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Зачем? 0_0...
Вообще возможно все, но могут быть проблемы со здоровьем. И думаю, Вам не пойдет с таким ростом быть очень худым.
Жрать перестать
бег, плавание, зал - до костей не надо, набери 80-85 и будет самое то
Похудеть всегда можно, но по мне, так может лучше накачаться ?
Дрыщи не в моде
можно конечно, но нужно поставить перед собой цель, правильное питание, спорт, и там уж если процесс похудения пойдет самому решать нужно вам это или нет
хах ) конечно возможно) ) просто не ешь ) или ешь мало) Только зачем тебе это?)
высокие и худые-глупо выглядит но вообще кило 10-15 сбросить можно-диету посмотрите какую-нибудь (лучше белковую)