Коррекция веса

Здравствуйте! Я постоянно хочу жрать,а денег нет,как мне скорректировать мой вес хотя бы до 200 кг(сейчас 65кг)?

Учитывая добрость мальчика и наличие кота Мяурисио, которому естественно привет, можно дать следующий совет по принуждению к набору веса:
каждый раз перед очередным взвешиванием надевать рюкзак, в который добавлять по одной вышедшей из строя "пальчиковой" батарейке.

Естесссссно возникнет вопрос: Где я возьму 200-65=135 кг батареек! ?
Предвидя вопрос, отвечу: походи по соседям, друзьям, одноклассникам, однокурсникам, коллегам; повесь пару объявлений недалеко от дома - батарейки польются рекой!

Чем чаще будете взвешиваться, добрый Хиппи, тем быстрее наберёшь свой долгожданный вес.

Привет Мяурисио!
Christina Smolina
Лучший ответ
Анюта Аникеенко Хех, Адруша, мальчик. Ну что за непрактичные советы? Нет, в целом я тебя поддерживаю, но!
Но зачем копить ненужные батарейки в количестве 135 кг???

Есть песенка:

С рождения Бобби
Пай-мальчиком был,
(Молодец...)
Имел Бобби хобби -
Он деньги любил,
(Хороший мальчик...)
Любил и копил.

Пусть лучше в карманы каждый день кладёт деньги... Хотя... в вопросе было "а денег нет"... Хм..
нет денег - ЗАВЕДИ ХОББИ КАК У БОББИ!!!
Ляззат Сейдазимова Добрый Хиппи: ПРИВЕТ !!!:) Батарейки - это хорошая идея )) Спасибо )) Мир, любовь! ))
Мяурисио: Дружище, да разве это хилое хиппи поднимет этот тяжёлый рюкзак...Он же у меня как Мэри Поппинс...летает по ветру....а совет хороший :) Мяу! Мяу! Мяу! Мяусибо! ;) ))
на 200 кг вообще никаких денег не хватит
Работать иди. На диван к тебе деньги не прибегут.
Ляззат Сейдазимова я работаю, а денег нет
Блины с маслом на ночь
..
Ляззат Сейдазимова на масло денег нет
Чтоб достич веса в 200 кг, тебе надо вывести из строя гормональную и эндафриную систему, Но несильно а так чтобы заболел, вырастит живот Вытянеться брюхо Тело начнет безостоновочно накапливать жир, ты будеш есть калоритную нездоровую еду, Конечно убьеш печень, но можно апаратом заменить, Думаю за год полтора с бюджетом в 1000 зеленых в месяц ты справися на ура! Есле надо могу подскозать что надо есть для смертоубийства, пиши мне)
Ляззат Сейдазимова что надо есть, добрый человек?
глистов выведи=) . Мне так говорят.
Если есть цель, то её необходимо достигать! Удачи!!!
Андреева Xd
Ляззат Сейдазимова Спасибо за то, что верите в меня!
начни грабить палатки со сникерсами!
Бросай курить траву иди работай хиппи хренов
Ляззат Сейдазимова ваша вежливость, прозаичность, лаконичность, проницательность и учтивость выдают ваше безграничное человеколюбие и полное отсутствие когнитивных процессов
Расширить дверные проемы, особенно на кухне)) ) И кушать одни макароны закреплять это все крепким сном))) ) И все получится)))
а не многовато?
Ляззат Сейдазимова нет, я очень хороший человек и меня должно быть много!!!!