Коррекция веса
Могут ли начаться проблемы со здоровьем,если...
За полгода поправиться на 10 кг.?..И сейчас при росте 162 см. вес=80 кг.Может ли из-за этого развиться вегето-сосудистая дистония и перебои с месячными (они стали с задержками на неделю-две).
Вегето-сосдистая дистония почти у всех, так что не считайте это за проблему.... а вот перебои с месячными-это да, естественно, у вас из-за серьезного набора веса начались гормональные сбои... худейте
больше вес больше напряжён иммунитет и обмен веществ нарушаен
.
Здоровье не цель, а образ жизни!
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Человек возвращается к абсолютной истине и мудрому совету Гиппократа
"Пища должна быть вашим лекарством, а лекарство - пищей!
.
Здоровье не цель, а образ жизни!
Задержки ещё могут быть из-за кисты яичников, проверьтесь на узи.
Вполне! Вам ко врачу нужно срочно обратиться...
надо худеть...
Насчет перебоев - если стала такая задержка всегда, то у вас просто изменился цикл. По поводу здоровья вцелом - лишний вес фактор риска при многих заболеваниях сердца, сахарного диабета
проблемы конечно могут начаться - излишний вес- это гооловные боли, проблемы с сосудами, нагрузка на сердце и конечно это влияет на гинекологию