Коррекция веса
Врач посоветовала похудеть на 25 кг. т. к. начались проблемы со здоровьем. Как за короткий срок сбросить этот вес?
Они всем это говорят. Только не говорят, как это сделать, потому что сами не знают.
За короткий не надо, будет со здоровьем еще хуже. Худей постепенно
На 25 килограмм за короткий срок практически не возможно. Это займёт у вас от полу года и больше. Точнее сказать нельзя. У каждого это очень индивидуально!
Смею вас заверить, что диеты результата не дадут. Даст результат только ИЗМЕНЕНИЕ ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!
годами вес набирать, а потом бы за несколько дней без вреда для здоровья.... очень сомнительно, попробуте коловаду -14 дней и от 3- до 15 скидывают, все зависит от вашего организма. , и воду чистую надо пить 30 л на кг веса
попробуйте систему минус 60. поищиет в инете, или ВК есть группа похудейка с екатериной миримановой. Группа потрясающая, там все расписано. ну а так ничего вам никто нового не скажет, отказаться от мучного, жирного, жаренного, не есть после 18. Кушать пищу приготовленную на пару, варенную, и вы сами увидите что уже через небольшой отрезок времени вес поползет вниз. Удачи!
Попробуйте сначала почистить организм сорбентами, такими как Полисорб, который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению. Важная особенность препарата в том, что, связывая в кишечнике всю «грязь» , он оставляет на месте всю полезную микрофлору. Курс очищения организма от шлаков длится три недели, затем, после семидневного перерыва, его можно повторить.
Ого! 1. К диетологу. 2. года на 2-3 такой вес сбросить можно, без проблем со здоровьем.
в тренажерный зал иди
Не жрать
в минске есть клиника, которая занимаемся узкоспециализировано такими проблемами. мы можем более подробно вам всё рассказать. наша компания занимается организацией различного вида лечения в белоруссии для иностранных граждан
За короткий срок ну никак не получится! А так все как обычно- диета, упражнения, масажы!