Коррекция веса

Как похудеть на 25 кг??!!Чтоб эффективно..))и за небольшие сроки!!!СРОЧНО!!

Nargiza Fayzieva
На 25 кг похудеть можно в течение полугода, а быстрее не советуют, потому что вес может снова набраться с той же силой.

Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные.

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы

Правила похудания:
1. не вздумайте отказываться навсегда от продуктов и соли - это черевато. попробуйте перестроить систему питания - ешьте все, но уменьшите порции и лучше много раз в день, но по чуть-чуть, чем 3 раза капитально с компотом и десертом)
2. больше потребляйте овощей, фруктов, рыбы, меньше - жирного мяса, макаронных изделий, булочек, тортиков и конфеток, совсем от них не отказывайтесь, просто - меньше. Кефир и зеленый чай - обязательно.
3. после 18.00 по возможности не есть, но если очень хочется- не морите себя голодом: легкий салат и кусочек отварной рыбы вам не повредит.
4. более калорийную и сытную пищу старайтесь потреблять в первой половине дня и не отказівайтесь от завтраков, лучше плотно позавтракать, чем поужинать.
5. активный образ жизни, желательно - нагрузки в виде аэробики, или что там вам самой нравится.
6. и, самое главное, позитивное отношение к себе и жизни, не надо себя мучать, сначала будет нелегко, а потом привыкнете.

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи... .

Можно и почистить кишечник. В салонах делают гидроколонотерапию, за несколько сеансов можно похудеть до 5-10 кг. Если хотите можно и в домашних условиях очистить кишечник, с помощью очистительных клизм. Про них можно подробнее найти в интернете через поисковик.
Жансая Советханова
Лучший ответ
Гречневая диета 1-2 кг за 1 день.
Анна Ишкова
Чем быстрее похудеете-тем быстрее восстановите вес еще и с перевесом. И кожа в самом деле обвиснет. Худейте медленно и сочетая диету с физ. нагрузкой. Особенно эффективен Бодифлекс. Уменьшаются объемы на глазах. Где-то полгода, я думаю-реальный срок, и то это очень быстро.
Идите к врачу -диетологу. Он разработает для Вас не диету, а образ жизни, которого Вы будете придерживаться ВСЕГДА, до коца своих дней, если не хотите поправиться.
Советую перейти на отварную говядину, куриные и индюшачьи грудки, вареная рыба типа трески (нежирная) , зеленые свежие овощи без масла (даже растительного) , хлеб только грубого помола черствый, печеные в духовке или на гриле кабачки, баклажаны, помидоры, свекла, исключить потребление соков (в них много сахаров и нет клетчатки) , побольше свежих грейпфрутов и ананасов. Ни в коем случае не употреблять алкоголь и заменитель сахара! От них возникает неконтролируемый зверский аппетит. А ваше желание вполне исполнимо, только для этого придется пережить убийственный стресс типа смерти любимого или близкого человека. Вам это надо? Живите спокойно с осознанием необходимости следить за собой и своим здоровьем.
**
*** ***
липосакция. . так просто и быстро еще и на 25 кило..
за 6 месяцев, сначала не ешь хлеб, потом чуть меньше ешь, а потом не ешь после 18, потом опять чуть меньше ешь, но обязательно ешь мясо и рыбу кусочек как твоя рука, но только без пальцев, попробуй 1 день в недель разгрузочный, если получиться сиди тогда сначала на неделью на гречневой диете [ 3kг ], через 2-3 недели уже на 10 дней на гречневой диете. и можно танец живота
закрыть рот и начать заниматься фитнесом
еда без приправ.. . пресные каши овощные супы и куча спорта! ещё приёмы пищи часто (3-4часа) но по чуть чуть
Разработай систему питания - можно самой попробывать - исключи углеводы - вернее углеводов мало и ешь их не позднее 13 00. кушай часто - и обязательно фитнес
Ирина Ким