Коррекция веса

Как быстро и безболезненно за короткий срок сбросить 10-20 процентов веса?

существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Юлия Новикова
Лучший ответ
Сексом регулярно заниматься.. . спортзал и басейн ...а диеты для Мужчины противопоказаны.. . :)))
Мужчина должен быть Сильным и Здоровым!:))
Зависит от исходного веса.. . Если Вы весите 50-60 кг - то 5-6 кг можна сбросить.. . минимум еды, максимум воды и физической активности. . тока с физической активностью может не получиться. . слабость и головокружения при резком похудании.. . да и физ. активность дикий аппетит пробуждает.. . и если не закидывать еду в желудок, язву можно заработать. . вот тогда точно похудеете.. . :)))
Ника Ким
быстро, просто, за короткий срок и безвредно - это НЕСОВМЕСТИМЫЕ ПОНЯТИЯ. . выберите, что вам приоритетнее - быстро, или без вреда, а лекго - это вообще не из этой темы
Rizagul Esentimirova
Уменьшить количество потребляемых калорий. Ограничить доступ высоко-углеводных продуктов, увеличить физическую нагрузку. Результат не заставит себя долго ждать. Главное-не протянуть ноги от недостатка энергии!!!!: -))))
ешьте не более 1000 калорий в день . Можно, конечно съесть и пиццу, но её колорийность составляет 500, то она вам станет и обедом и ужином за один присест, Просто, мы есть то, что мы едим.
купи таб турбослим. ты не будешь хотеть есть и за неделю сбросишь около 10 кг .главное потом опять не начать жрать!!! в обед 1 яблоко и не жри после 6