Коррекция веса

Нет аппетита! не могу заставить себя поесть..за месяц сбросила 10 кг, мой вес составляет уже 45кг, что делать?

НЕ БЕРЕМЕННА!!!
Лечиться надо. Но уверен, что причина этому сильный стресс, который вы получили. С этого надо начинать, устанять причину! Тогда и желание есть появится. Опыт есть и не только мой. Хотелось бы знать, прав ли я?
Lena Foma
Лучший ответ
лечить анорексию. Вы дохуделись, девушка. Дальше последует потеря всех женских функций организма. бегом к врачу!
Обычно стабильная потеря аппетита свидетельствует о пищевых расстройствах. Сходите к врачу, он даст рекомендации.. . А пока попробуйте что-нибудь поесть с майонезом. Он улучшает вкус продуктов и вы не заметно для себя сьедаете больше...
Оксана Седова
и не заставляй... пей успокоительные травки, а для аппетита девясил завари, он горький, но не ядовитый как полынь, глядишь аппетит и появится... ешь часто и хоть по одной ложечке за один раз - организм потихоньку начнет "просить" еду...
Наталья П
вот мне б так, научи а ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста :)))))
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
к спихологу...
Natalia Zaharova
Принимай витамины.
тут нервишки похоже устали...
это ненормально. вы ведь понимаете? может быть все, даже гепатит. сходите к врачу, сдайте основные анализы, авось будет за что прицепиться по результатам и копать в нужном направлении в поисках причины.
Нина Eрвасова
Срочно к врачу!!!
обратитесь к врачу, к диетологу, возможно, какие-то таблетки придется принимать.
пей хоть овсяный кисель, а то потом худо будет
Попробуйте кушать салатик из тертой моркови с кусочками яблок (Желательно использовать красные яблоки - сладкие сорта) можно добавить немного сахара. Аппетит появится, поверьте! Проверено на себе! А вообще аппетит вызывает горечь - к примеру - настойка полыни.
к врачу и есть через силу!!!!
для девушки весить 42- 45 само нормально. старайтесь есть, но не слишком. а то будете потом жалеть.
Ольга Амелина У тебя с мозгами всё в порядке? Смотря вообще-то при каком росте. Если 150 см, то да, а если рост - 170 - это уже дистрофия.
Мария Яковлева (Скляр) ты че тупорылый?ты где родился в кунскамере пидарасина?