Коррекция веса
Скажите как за кратчайшие сроки скинуть 10 кг?
Хочу похудеть как можно быстрей,на 10 кг!!!Желательно дней за 10,помогите!!!
не ешьте ничего мучного и сладкого... пейте зеленый чай или кефир 1%, неограниченное колличество огурцов свежих и немного фруктов (кроме винограда и бананов, яблоками тоже сильно не увлекайтесь) , лучше всего есть грейпфрукты. не есть после 5...а самое главное делать дома физические упражнения.!!! 10 кг может и не скинете, но кг 5-7 точно.. и не срывайтесь, первое время тяжело, а потом привыкните... и еще купите и пейте витамины...:))))
Сделать липосакцию
утром-кекс, днём-кекс, вечером-кекс и секс. если не помогает, то исключить сладкое
после спорта 2 часа не есть и не пить, мучное и сладкое довести до 0
ногу отрезать.
А если серьёзно, вес надо сбрасывать постепенно, иначе он быстро вернётся.
Молоко+огурчик+пурген!)) )
Сбалансированное раздельное питание + занятие активным спортом!
Не мучайте себя и не боритесь с природой. Вес набираешь быстро, а худеешь очень медленно. Жрать надо меньше.
легко
отказываешься всего от трёх вещей и скидываешь столько килограмм сколько за хочешь
ЗАВТРАК
ОБЕД
УЖИН
ЗАВТРАК
ОБЕД
УЖИН
Юлия Трофимова
Суппер !!!
Можно скинуть килограмм 5,если больше врядли за такой срок сможете... А сейчас занимайтесь активно спортом, завязывайте с мучным и сладким, после 6 не есть... Да и вообще-меньше кушать!
Людмила Трошко (Белоус)
Спасибо!!!!
Диета Ларисы долиной по русски раздельное питание. Едим по немногу и параллельно занимаемся фитнесом чтобы кожа не обвисла. Увы у тех кто резко худеет появляются растяжки так что и в баню раз в 3 дня с вениковым массажем обязательно. А диета такая едим отварные овощи, гречневую кашку, пьем кефир, отварные яйца, отварное мясо. Если после 5 вечера хочется кушать лучше выпить стакан молокаи 5 сухариков.
каллорий сч. Кушайте все но не больше1000кл, и не кушайте на ночь. Мы можем до 4тыс. кл. съедать в день, здоровья вам.
Людмила Трошко (Белоус)
Спасибо большое!