Коррекция веса

Как за короткой срок сбросить 10кг????помогите...срочно!

за короткий срок так не делают. потом вдвойне вернется, будет очень плохо. от переедания и запора. не советую!!
Наиля Багаутдинова
Лучший ответ
Очень простой совет----закрыть рот, и как можно меньше кушать....
Смотря какой срок. Скажем, чтобы сбросить 10 кг за 10 дней, нужно просто сбрасывать по 1 кг в день. За месяц - 0,33 кг. За неделю - 1,43 кг в день. Всё очень просто
Alla Vasilenko
не есть ничего
Надо поменьше есть и побольше двигаться. А вообще в короткие сроки худеть нельзя, это даже просто опасно для организма.
И вообще, пышные женщины тоже красивы. Любите себя и не вгоняйте в жесткие рамки 90-60-90. Это уже не катит. Главное - чувствовать себя комфортно.
Ничего не есть!
za korotkiyi srok tak lutcshe ne delati, potom koja viseti budet !!!
www.jv.ru зайди по ссылке гимнастика бодифлэкс с Мариной Корпан всего 15 минут в день. Марина похудела на 20кг.
Как сбросить?
Начни с разгрузочных дней, к примеру, ешь целый день одни яблоки (1.5 кг на весь день) или устрой кефирный день (тоже 1.5 литра)
Так же фитнес, без него ни куда!
Потом в аптеке множество кремов от целюлита или просто сжигания жиров.
купи.
Ну и за питанием следи!
Удачи!!
Исключить все сладкое, мучное и жирное. А так же не есть после 6-ти.
12.00-2 яблока
18..00-стакан кефира

Удачи!))
Надо сидет на гречневой диете! Она мне помогла очень! есть надо одну гречку, но не варить её а заливать кипятком и ждать когда она разбухнет!
****** *****