Коррекция веса
Надо сбросить 10кг. Как это возможно?За какой срок?Помогите....только пожалуйста не надо писать "зашить рот"
система миримановой минус 60 месяца за 2 10 кг скинете
за месяц. с препаратом-не бадом!!! -а лекарственным препаратом специально для этого предназначенным. название не пишу-дабы за рекламу не приняли
голод и физнагрузка могут привести к серьезным нарушениям здоровья
конечно возможно, лучше скидывать по 2-3 кг в месяц, не больше, иначе это уже нездоровое похудение получится, на здоровье такое похудение скажется. . всё банально ограничить или исключить сладкое вобще, мучное, жирное, нагрузки физические, больше ходить пешком, ходить надо медленно, когда ходишь медленно, сжигаются жиры, а когда быстро -углеводы, на ночь не есть, ни в коем случае, раз уж так хочется поесть вечером ходите и цедите кефир, я так делала, аппетит перебивает, однозначно, я вот таким макаром похудела на 15 кг за 2 года, постепенно, вот, удачи вам, думаю у вас всё получится!)
Я тебя умоляю Анечка не отказывай себе ни в чём
А иначе и не сбросишь, только голод и физнагрузка, а остальное всё фигня!!
Ничего нового не скажу, просто "меньше жрать".Благо сейчас диет огромный выбор, от жестких и голодных до здорового питания. Про здоровье впаривать не буду, думаю сами прекрасно знаете про последствия. Быстрее всего скинуть 10 кг. на голодании...
Конечно не надо отказывать себе любимой! Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. Потеря веса в неделю 3 кг. Я за три недели скинула 7 кг. Удачи.
пластическая хирургия
быстро не получится, но это возможно!
Во-первых, ты полностью должна отказаться от мучного и сладкого, месяцев 6 не есть ни то, ни то!
Во-вторых, спорт, лучше фитнес!! !
В-третьих, после 6 не есть, и кушать много-много фруктов и белого мяса!
Удачи тебе в твоих начинаниях!)
Во-вторых, спорт, лучше фитнес!! !
Удачи тебе в твоих начинаниях!)
У женщин в России две проблемы; -- Что пожрать? И как похудеть?
Я бегаю по часу. . в любую погоду! ! Но пока тоже недовольна. . если стресс. . то очень жрать охота..
Ну там абонимент в спортзал купи позанимайся месяцочка два и не ешь такого ну ты поняла такого там жирного с белками