Коррекция веса

Хочу сбросить 10кг. Какие таблетки вам помогли этого добиться? Как долго пили?

На диетах и спорте сбросила 35кг,больше не могу,нет сил. Срываюсь. Всё, что могу- не есть больше 1700 калорий в день.
молодец, что сбросили! умничка! я сбрасывала 27-понимаю вас как никогда!
у меня было что я на 1200 худела с 95... так и продолжала, как похудела до 67-были ужасные срывы, зажоры, нервы и т. д. заработала горм. сбои, поправилась до 80, сеичас снова начала худеть-сегодня уже 76(тьфу-тьфу) . худею на японскои диете, но понимаю, что вам советовать это бесполезно.
то, что вы 1700 кушаете- я столько и кушала для удержания веса-все хорошо, так и кушаите 1700-это НОРМАЛьНО, только делаите спорт 3-4 раза в неделю и у вас уидет все осталъное
Shermetova Nilufar
Лучший ответ
Ни одни таблетки не работают. иначе все давно бы уже похудели, не было бы полных людей. Ищите другие способы.
Таких таблеток нет и быть не может.
Никакие таблетки не помогут.
Можете серьезно навредить организму.
Таблетки Лида... действенно.. эффективно... Достигнутый вес держится довольно-таки долго...
Дашик Ивашёва
примерно 4 года назад пила Жуйдэмэн.. . на следующий день, после приема первой капсулы, есть совсем перехотелось! Похудела до 10 кг где то за месяц. Бросила их пить, все кг. вернулись. Так что решайте сами, а в моих планах начать бегать по утрам и заниматься йогой для похудения. Удачи!
если хочешь ПОТРАВИТЬ организм, то явно не чаями и таблетками... мочегонный чай+ липо6(это жиросжигатель) вещь хорошая, но СПАСИБО почки не скажут ((( если их принимать месяц и заниматься через день, у тебя будет не только минус в весе, но и пресик подкачаеться и мышцы окрепнут! но больше 3 недель не принимай... организму нужен будет отдых потом в течении месяцев3х-4х минимум
Не нужно травиться таблетками, а лучше по -старинке. На ночь в стакан кефира по половине чайной ложки молотого имбиря и столько же корицы, немножко перца любого, лучше жгучего. И через месяц сдуетесь, как воздушный шарик! Проверено на себе!
кушать надо меньше никакие таблетки не помогут
Не нужны никакие таблетки. От них гормоны могут сбиться и вообще слишком от них много проблем! Неизвестно как организм воспримет! ! Лучше не рисковать..