Коррекция веса

хочу сбросить 10кг., что можете посоветовать.?

Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
Казина Эльза
Лучший ответ
Не жрать!!!
??tini Stossel??
Полное голодание-дней 10!Пить только воду и витамины... иногда, вместо еды, можно выпить чай или кофе... желательно без сахара! Реально похудеете!
Z@ik@ .
Попробуй меньше жрать,,,, должно помочь
После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. .
Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить.
Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
кефирная диета,
2 кг шырки!
худеть)) )
заниматься спортом) )
сесть на диету)))
попробуй кляп, говорят помогает)))