Коррекция веса
Поздравьте меня я похудела на 10кг!)))Но еще нужно сбросить 10кг!Они дадутся тяжелее?
Молодчина! Поздравляю! Очень приятно читать, что кто-то достигает хороших результатов. Да, конечно, будет немного сложнее скинуть оставшиеся 10, но не стоит зацикливаться на этом. Главное - поставить цель и идти к ней.
Как удалось? Поздравляю!
Да, конечно, лишний вес сначала легко сбрасывается, а последние пять до "идеала" очень тяжело, главное всегда иметь хорошие настроение, это ключ! А так, единственный подводный камень, так это то что если рассчитываете вернуться потом к прошлой жизни и после диеты отметить дело большим тортом, то exit оставить все как есть, так как может с легкостью набраться все нормально. А для поддержания себя в форме нужно не так уж много - это любовь к себе, хорошее настроение, хороший сон, поддержание мышц в тонусе, так как там сгорается накопленное! А еще биоритмы очень важны, человек не может постоянно худеть, наступает такой момент, когда вес нужно просто удерживать, но вскоре организм опять идет нам на уступки))
да, будет тяжелее
вот так исчезают красивые девушки) и конкурентки радуются !
мода на худышек уже в прошлом и если фото Ваше то умоляю ОСТАНОВИТЕСЬ!
Поздравляю!!! !
А насчет подсчета калорий скажу так-меня это сведет в психушку, если опять начну считать, я когда считаю на меня это действует так: будто стоит кто-то над душой и не дает мне что-то.. мне проще просто есть низкокаллорйиную пищу или сидеть на каой-н. экспресс-диете несколкьо раз в месяц для того чтобы сделать рывок, считать не могу калорий, угнетает.. хоят может для кого-то и походитююю В любом случае удачи!!!! Попробуйте грейпфрутово-иячную - 3 кг за 3 дня. Проверено) И очень сытная!
поздравляю))) ) главное не набери обратно и не забывай про упражнения что бы кожа не висела, скорее легче, ведь ты уже видишь результат и будешь старарться еще больше, только не перегибай палку, а то в нее превратишся)))))))))))
От всей души конечно поздравляю! Радуюсь вместе с Вами! Конечно, если Вы достигли этого результата, то и в дальнейшем Вам повезет и все получится без особых усилий! Удачи !
Какая молодец!!!! Так держать! Интенсивные тренировки и вторые 10 уйдут :)
ВУХУ!! я тебя поздравляю))) ты настоящаяя молодец)) нет я думаю нормально будет, главное держаться))
Смотри в больницу не загреми.
Понимаю вашу радость: ) Позравляю, умничка! Я тоже так хочу. Поделись рецептом пожалуйста. А за какой срок похудела?
Молодец!! ! Поздравляю!! ! Я зимой весила 68, сейчас 57, правда 5 кг сами собой ушли, но всё равно так приятно.
я где-то читала, что легче всего сбросить первые пять кг. , потом все дается гораздо сложнее. Но если у тебя такой прогресс, думаю и остальные 10 кг будут для тебя плевым делом)) ) ты молодечик)) ) так держать))))
да. запасись терпением, это будет долго. Главное потом не сорваться.
обычно тяжелее, первыми потому-что уходят вода, и за счет того что питаешься меньше, потом труднее, организм в состоянии стресса и накопленное отдавать не хочет
Полюби себя такой, какая есть. Со временем лишнее уйдет. А мужики не собаки, на кости не бросаются
Умничка!! Поздравляю от всей души!! Сама похудела на 5 кг, вот тружусь над оставшимся лишним весом! ! Не поделишься как сбрасывала???)))))
А зачем тебе это?
* NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная! )
Ура! Я Вас поздравляю! Как это Вам удалось? Мне бы 4 кг скинуть!!
Здорово)
Интересно, а вы на белки жиры углеводы обращали внимание?