Коррекция веса

За 2 месяца похудел на 10кг Это хороший результат?

21 апреля было 91-92кг Сейчас 81-82 кг Да знаю похудел за счёт воды и мышц
Лена Кубрина
Отличный
Ксюша К.
Лучший ответ
Да.
Сбрасывать вес лучше постепенно, не больше 3-5 кг. за месяц
Юлия Романенко
молодэц, Пэтя!
береги здоровье сейчас.. так резко это огромный стресс для организма
Любовь Кубкина
А рост какой?
Яна Баимова
Это хороший результат.
Тут ещё важен очень начальный вес, если человек весит 140кг, то похудев за 1 месяц на 10кг это тоже хорошо.
При весе 90, по 5кг веса терять в месяц - вполне нормально. Нельзя сказать, что похудел водой и мышцами. Конечно мышцы тоже ушли как и вода, но это хороший результат 5кг в месяц.
Ещё важно как ты худел. Если вообще ничего не ел - это плохо! Тогда действительно много мышц потерял. А если хорошо питался (5 раз в сутки) по небольшим порциям полезной пищи + добавил упражнения разные (бег например) то это хорошо.
Сам сейчас худею, почти с такого же веса) хочу до 75 дойти в идеале.
Madina Toleuhanova
Это очень плохо. Ты от жира почти не избавился, так в чем смысл?
Хорошо! Молодец! Ну да счет воды и мышц, если не занимался спортом, если же да, то все окей продолжай в том же духе!
Да, но за месяц можно было
Я считаю что да. Я на редуксине за месяц худела на 4 кг, но у меня стартовый вес был большой.
Похудел немного, с этим бы ты лучше похудел смотри тут trade-amazonguarana.apishops.ru