Коррекция веса
Какая самая эффективная диета?Нужно сбросить 10кг за месяц.
не ешьте картошку. рис, хлеб, сладкое, маккароны. исключите сахар, соусы, алкоголь, соки, газированые напитки. кушайте побольше овощей на грилле или в духовке. мясо без жира. рыбу, морские продукты хорошо. фрукты, кроме винограда и бананов. пейте до 2 ух лтров воды в день. ах да. семечки орехи и фасоль нельзя.
Самая эффективная диета - абсолютное голодание...
Французская диета
Продолжительность диеты 7 дней. Ориентировочно можно снизить вес на 3-4 килограмма.
Понедельник:
Завтрак: Яйцо вкрутую (или ломтик постной ветчины) , фруктовый йогурт, чай (кофе) с сахарозаменителем.
Обед: Овощной салат (помидор, огурец, листья салата, зеленый лук, петрушка) , заправленный растительным маслом и соком лимона, тушеная свекла с морковью и черносливом, яблочный сок.
Ужин: Отварное куриное мясо ( 100 г ), ломтик сыра ( 50 г ), стакан обезжиренного кефира
Вторник :
Завтрак: Апельсин, 2 кусочка хлеба с отрубями, чай .
Обед: Салат из отварных креветок ( 100 г ), заправленный майонезом и посыпанный укропом, отварная телятина (80- 100 г ) или говядина; йогурт без наполнителя.
Ужин: Отварная цветная капуста ( 150 г ) с соевым соусом; картофелина в мундире, кусок хлеба с отрубями, чай с сахарозаменителем.
Среда:
Завтрак: Ломтик постной ветчины, полпачки обезжиренного творога, чай (кофе) с сахарозаменителем.
Обед: Салат из отварных шампиньонов-( 100 г ), заправленный оливковым маслом, соком лимона и посыпанный зеленым луком, отварная картофелина с тушеной капустой; 2 киви.
Ужин: Тушеная рыба ( 100 г ); йогурт без наполнителя, стакан обезжиренного кефира .
Четверг:
Завтрак: 25 г мюсли с томатным соком, банан, кофе с сахарозаменителем.
Обед: Яйцо вкрутую; обжаренное с луком филе окуня ( 100 г ).
Ужин: Салат из свежих овощей, заправленный растительным маслом, тушеная фасоль с петрушкой, отварная картофелина, кусок хлеба с отрубями; чай с сахарозаменителем .
Пятница:
Завтрак: Йогурт без наполнителя, яйцо в «мешочек» , чай с сахарозаменителем .
Обед: Отварная свекла ( 100 г ), заправленная оливковым маслом, отварной рис ( 100 г ) с соевым соусом или кетчупом, томатный сок.
Ужин: Обезжиренный творог ( 100 г ), ломтик сыра ( 50 г ), йогурт без наполнителя; стакан теплого молока.
Суббота:
Завтрак: 25 г кукурузных хлопьев с молоком, йогурт без наполнителя, кофе с сахарозаменителем .
Обед: Яйцо вкрутую; тушеная говяжья печень ( 150 г ); йогурт без наполнителя .
Ужин: Салат из краснокочанной капусты, заправленный оливковым маслом и посыпанный зеленью петрушки, кусок хлеба с отрубями, 2 киви; чай с сахарозаменителем .
Понедельник:
Вторник :
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
Есть эффективный метод и полезный. только очень прошу аккуратно мне помогает а как другой организм отреагирует не знаю. это из книги аюрведа -лечебная голодовка. . тоесть первый день сделать себе литровую банку кипеченной воды с ложкой соли. выпить и вырваться сразу это очищаеться желудок ксати потом очень приятное легкое ощущение потом и есть совсем не хочеться желудочный сок вымывается. в течение дня пить стакан масла и стакан лимонного сока по очереди маленькими глотками в течение дня. скачайте себе книгу аюрведы и посмотрите много всяких рецептов. Еще помогает влюбиться скинете кг 5 сразу.
японская
Прочитайте про диету Бородиной или Малышевой
Если ничего не жрать, можно и за неделю сбросить 10.Но это крайний случай) ) А вообще говорят, Кремлевская хорошая