Коррекция веса
овсянка на молоке .будет ли снижение веса?
лучше на воде
Будет, но только если не на молоке, а на воде
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Когда лошадей овсом кормят, такие справные кобылы бывают! И жеребцы тоже.
Загляденье одно.
Никогда
Все каши на воде без соли и сахара, без сливочного масла. Можно с мёдом. А ещё продукты подразумеваются какие то кроме овсянки? ну чтобы вес то снизить?
Буээ на молоке. Будет. Если молоко не особо жирное и овсянки не много. Лучше конечно в зал идти заниматься, тогда будет снижение веса, повышение тонуса, уверенности, самооценки, снижение холестерина, увеличение скорости метаболизма и еще куча приятностей.
Эта как и любая другая диета приводит к потере мышечной массы, а наш организм так устроен, что каждый процент потери мышечной массы заменяется жировой. Жировая масса сжигает в 300 раз меньше калорий чем мышцы. И поэтому когда вы вернетесь к обычному питанию, начнете набирать вес быстрее чем раньше. Начните пить воду 40 мл на кг веса в день, уберите углеводы и добавьте белка.
Конечно будет, но только у кастрюли