Коррекция веса
еслия день я ем вот что...я похудею?(кто отвечал извините))
50ГР ТВОРОГА ЯБЛОКО 100 ГР АНАНАСА ГРЕЧНЕВАЯ КРУПА - ПОРЦИЯ)) И ПОЛ ОГРУЦА ИЛИ ПОЛ ПОМИДОРА. НУ И ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ
если это в день, то похудеете... но лучше не диеты а занятия спортом... это эффективнее
Все диеты дают временное снижение веса, память организма все вернет. Лучше выбрать сбалансированное питание и физические нагрузки.
Похудеть то похудеете, но вот настроение ухудшится из-за недоедания и жить станет тяжело и грустно (((( вы хоть печенюшек каких нибудь добавьте и орешков!
не мучайте себя диетами занимайтесь спортом минимум начните тихонько кочать пресс по многу не надо количество не эффект главное качество
Господи.. Так и до самой ужасной стадии дистрофии не далеко. Лучше всего просто не есть на ночь. Питаться фруктами, овощами, поменьше масла.. Не в коем случае не извлекать из рациона мясо.
нет.. . даже если ты похудеешь, то лишние киллограммы вернуться! вот я могу жрать что угодно и сколько угодно и непоправляться!! ! я счастлив!!!!
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.