Коррекция веса
Анорексия. Хочу и дальше быть анорексиком.подскажите книги,фильмы о ней? если можно поддержите.
Скорей всего ты сама не совсем понимаешь что это такое.. . Если б знала на своей шкуре, то не спрашивала бы.. . Тебя бы сейчас рвало в туалете
Иди лечись скорее, анорексия-это БОЛЕЗНЬ!!! Думаешь, что быть скелетом это класно? Нет это не класно, а страшно, подумай о своем здоровье, ты же хочешь быть здоровой, иметь мужа, детей, да? Анорексия-БОЛЕЗНЬ, зачем тебе это? Мы парни не собаки и на кости не бросаемся, а от анорексии ты знаешь последствия?
не сможешь родить ребенка. . давай набирай вес..
в дурку хочешь попасть что ли?
Девушка, милая! Не существует фильмов или книг, пропогандирующий анорексию, и говорящих о том, как здорово быть анорексиком. Как и нет книг, рассказывающих, как классно страдать гипертонической болезнью или сахарным диабетом. Анорексия-это болезнь!! ! В желании и дальше прибывать в таком состоянии Вас никто не поддержит! Вам срочно необходимо избавиться от этого страшного недуга, иначе прогноз для жизни неутешительный! ! Желая оставаться анорексиком Вы обретаете себя на очень скорую смерть! Разве желание оставаться худой этого стоит? 100 раз подумайте! ! А в желании вылечиться Вас все обязательно поддержат!!!! Всё зависит от Вас, лишь сделайте правильный выбор!!!
вообще то это отказ от пищи, и это является не нормой для человека. может ты имел что то другое