Коррекция веса

Помогите! Срочно надо схуднуть за четыре дня! Знаю что резко нельзя, но у меня крайняя ситуация.

не питайся, пей воду
Марина Ледкова
Лучший ответ
http://www.iledy.ru/Diets/20.htm
здесь рецепт сельдереевого супа.
проверенный метод, хотя там диета расчитана минимум на 7 дней, но я думаю, что и за 4 дня результаты будут на лицо.

или вот еще одна диета как раз на 4 дня:

Диета четырех дней

Первый день
Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе.
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.

Второй день
Завтрак: 1 чашка кофе + кусок нежирного сыра.
Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.

Третий день
Завтрак: 1-2 стакана чаю.
Обед: 1помидор + 1 огурец + кусок сыра.
Ужин: 1 стакан молока.

Четвертый день
Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец + 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.
Наталья Балла
и на много схуднуть надо?)) ) пиши в личку, есть одно предложение...
Одеваем неопреновый костюм и колем дрова желательно круглосуточно
ПОХУДЕНИЕ с молочными коктейлями Энерджи Диет и чаями от компании NL. Энерджи диет это витаминизированное альтернативное питание. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день: -) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано.
Дальше медленнее, но верно, т. к. начинает подключаться организм, а мы ему помогаем тратить все то лишнее, что он накопил... .
Большой выбор вкусов:

Коктейли:
«Ваниль»
«Капучино»
«Клубника»
«Кофе»
«Красные фрукты»
«Шоколад»

Супы:

«Грибы»
«Курица»
«Овощи»
«Томат»
«Омлет»

Энерджи диет - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании приносит такие же результаты, как и диета, только не ограничивая себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .

Перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чай Lux "Очищающий", которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать. Специально разработанные оздоровительные комплексы трав, собранных на горных склонах Алтая. Композиции составлены по принципу взаимодополняемости, за счет чего усиливается целебный эффект напитка. В каждом чае Enerwood-tea – искусно подобранный букет, волшебный аромат и особое предназначение, чайные напитки, 60 двойных пакетиков:
Donna Bella "Женское здоровье"
Green Gold "Омолаживающий"
Gentleman "Мужское здоровье"
Prana "Чистые лёгкие"
Cardelis "Крепкое сердце"
Vitaplus "Витаминный"
Liverpool "Сильная печень"
Vodoley "Здоровые почки"
Atlantea "Молодые суставы"
Atlant-Help "Молодые суставы"
Antitox "Антиоксидантный"
Dinamix "Тонизирующий"

Также для людей с диффицитом веса есть програмы его нормализации (набора) .

Восстанови силы и порадуйся вкусу!
Кому из нас незнакома ситуация, когда среди плотного рабочего дня возникает непреодолимое желание срочно перекусить чем-нибудь сладким? Это вполне объяснимо – ведь первые признаки энергетического голода проявляются в снижении уровня сахара в крови, и мудрый организм начинает требовать энергии, он просит углеводов… Каждый решает эту проблему по-своему, но в большинстве случаев все сводится к покупке шоколадки в ближайшем киоске. Да, дефицит сахара будет восполнен и организм получит энергию. Но насколько это полезно? Ведь углеводы углеводам – рознь, ответ прост - фруктовые батончики Joyfield.

шоколадная диета (см. в инете, печатать неохота)
Круглосуточный групповой секс вам поможетЬ.
Хх Х