Сидела на диете 6 дней
Похудела с 68 до 62 кг, сегодня сорвалась. .
Есть 10 дней чтобы похудеть .
Рост 164
Если я буду питаться овощами и ходить каждый день в спортзал на протяжении 10 дней, то на сколько я смогу похудеть?
+ бассейн и баня
Может кто знает еще какие-нибудь способы?
Коррекция веса
ПОМОГИТЕ СРОЧНО! У меня 10 дней на то, чтобы похудеть!
Голод) Я сама голодании, не могу поверить сначала сидела на диетах, каждый день срывалась, села на голодание, но не совсем кушаю 2 раза в день гречку причем с маслом, солью и т. д, в день 1 кг) Сижу пока что 4 дня, была 58 кг теперь 54)И то что пишут что волосы и ногти будут в ужасном состоянии все это не правда это пишут те кто не чего не знает а сами придумывают, у меня до голодания волосы ужасно выпадывали теперь чудо какое то волосы выпадывают примерно штук 10 в день не больше
Бери слабительное, закрывайся в туалете на 10 дней и не вылазь оттуда.
"питаться овощами" это растяжимое понятие, например, на вареных овощах можно неплохо набрать вес. Одна вареная картошка чего стоит.
Опять же зависит от того на сколько похудеть хочешь. 3-5, сможешь (из них половина вода) , а на 15 нереально, при любых условиях.
Отдай все деньги бедным, еду из холодильника раздай.
Наберите в поиске: Чудо суп для похудения. Это суп из капусты и сельдерея. На самом деле худеешь. За неделю 4 кг. Но трудновато, ничего есть нельзя, только этот суп. напишу рецепт, но все же убедитесь сами, вдруг призабыла.
Капуста 400 гр.
2-3 помидора
2 ЗЕЛЕНЫХ! перца
6 средних луковиц.
400 !! гр. сельдерея.
Капуста 400 гр.
2-3 помидора
2 ЗЕЛЕНЫХ! перца
6 средних луковиц.
400 !! гр. сельдерея.
Голодай
за 10 дней похудеть - это довольно глупая идея, потому что как только эти 10 дней пройдут организм начнет активно запасать питательные вещества, и потолстеешь сильнее раза в 2. Так же, нельзя питаться только овощами - организму нужны белки и углеводы тоже, просто всё необходимо правильно употреблять, и питаться правильно ПОСТОЯННО, и конечно, плюс регулярные физические нагрузки. и не придется забивать голову всякой ерундой.
а что за диета 6 дней