Коррекция веса

Подскажите диету простую и действенную ?

рекомендации по питанию диетолога Брега.
1. исключить соль.
2. исключить легкоусвояемые углеводы.
3. исключить цельное молоко.
4. исключить туггоплавкие животные жиры (жир свиной, говяжий, бараний)
5. употреблять мясо 2 раза в неделю.
6. большое количество овощей и фруктов. (свежих больше)
7. частое дробное питание.
8. раздельное питание.
9. растительные масла больше употреблять (например вместо майонеза оливковое или подсолнечное масло)
Желаю вам удачи и успехов!
Наталья Карпова
Лучший ответ
В питании необходимо ограничить жиры, жареное и острое. Предпочтение отдавайте блюдам, приготовленным в духовке или на пару. Перенесите большую часть потребляемых калорий на завтрак и обед, а ужин пусть будет минимальным.

Раки очень любят воду, поэтому в борьбе за стройность вам помогут такие виды спорта, как: плавание, виндсерфинг, гребля на байдарках, аква-аэробика и другие.

Лучший день для начала диеты: Понедельник

Диета для вашего знака:
Завтрак: Йогурт со свежими фруктами, чай или некрепкий кофе
Обед: 1 порция бульона или овощного супа, 1 порция овощного салата с болгарским перцем, 30 гр. риса, 100 гр. тунца в собственном соку, 1 чайная ложка оливкового масла, лимонный сок
Ужин: Мясо, запеченное в духовке, 100 гр. тушеных или вареных овощей

Ваши продукты: раки, гусятина, утятина, огурцы, кабачки, арбузы, дыни, сливы, свекла, горох, капуста, лук, помидоры, редька, редис, тыква, чеснок.

Стихия Воды (рак) : позаботьтесь о правильном питании и соблюдении режима, воздержитесь от ночных набегов на холодильник. Ограничьте хлеб, каши, картофель и сладости. Больше зелени, овощей, орехов, соков, нежирного мяса говядины и курицы.
Инна Адотик
Японская диета. Вам её выдаст любой поисковик. Я на ней похудела на 23 кг за 4,5 месяца. Вес держался 3 года.
Ms.alya.92 а потом? снова набрался??
метод углеводной разгрузки с физическими упражнениями- "убиваем 2 зайцев"- и вес уходит и фигура качественной становится..
Кушать все как всегда, только на пол порции меньше, не кушать (только пить) после 19-00
у мя за 10 дней -4 кг
Asdads Asdsd
Гречневая диета
Гречка на ужин, гречка на обед, гречка на завтрак, вот и весь секрет! Неделя гречневой моно-диеты - и ты в "минусе"!

Рекомендация в этой диете только одна: надо есть гречку. Но не обычную, потомившуюся в кастрюльке на медленном огне минут двадцать, а чуть сыроватую. Забавно, что весь свой дневной рацион ты можешь приготовить в течение одной ночи. И при этом, не нужно торчать у плиты с поварешкой.
Возьми гречневую крупу (желательно не дробленую) и кипяток. Залей гречку один к двум и закрой крышечкой. Она сохранит все полезные свойства, и утром ты уже сможешь подкрепиться. Но учти! Соль, специи, масло и уж тем более майонез - для тебя в эту неделю не существуют.

Чтобы совсем не заскучать на одной грече, можешь разнообразить рацион литром 1%-ого кефира и парой зеленых яблок. Гречки можно есть столько, сколько влезет. Но не стоит кушать больше чем за 4 часа до сна. Но если невмоготу, выпей стаканчик кефира.

Планы: за неделю похудеть на 4-7 кг
Преимущества: Лозунг гречневой диеты: "Дешево и быстро". Кроме того, она способствует очищению организма и выводу шлаков.
Сложности: чтобы возненавидеть гречку всей душой у тебя мало времени только на первый взгляд. Впрочем, есть любители, "гречневый" аппетит которых не перешибешь недельной моно-диетой. Злоупотреблять диетой не стоит, - все-таки это ограничение лишает организм очень важных полезных веществ, которые он добывает из других продуктов.
Асель Омарова
Кушайте 4-5 раз в день. На тарелке должно помещаться столько еды, сколько вы можете прикрыть своей ладошкой. Конечно, желательно отказаться от мучных и сдобных изделий. Хлеб замените на хлебцы (кроме рисовых все) , потребление сахара также необходимо уменьшить. Про конфетки и шоколадки, а также мармеладки - постарайтесь забыть. Спиртное употреблять не рекомендуется, так как из-за него разгорается аппетит. Перед каждым приемом пищи минут за 30 выпивайте стакан кипяченой воды. И еще: любая диета бесполезна, если в вашей жизни не присутствует спорт. Так что дерзайте!! ! Удачи!!!
Мария Ли
не ешь
Наоборот- надо есть. Тогда организм не будет чувствовать тревоги и стресса, и откладывать лишнее про запас. Ешьте строго раз в два часа. И так каждый день. Но помаленьку. За день съедать не больше 1100 калорий. Лучше чередовать, чтобы вес раскачивался. В один деть-1100 калорий, в другой 750. Если все будете делать как я написала, то в первый месяц- 6, 7 кг. уйдут, а в последующие по 4-5 кг. в месяц.