Коррекция веса

От кофе худеют????

Часто диеты начинаются так: На завтрак чашка кофе. Почему? Никогда не думала что кофе помогает похудеть. Наоборот думала что это вредно. Кто пробовал?
Худеют, ещё как, это очень сильное мочегонное. Только сначала последует сильное обезвоживание, потом сбой в работе всего организма на основе этого самого обезвоживания, последствия непредсказуемы. Советую искать другой способ похудения, лучше если займетесь оздоровлением, это самое надежное.
Ирина Шкуратова
Лучший ответ
стандартная методика похудания эфедрин+кофеин. в виде напитка столько кофе не выпьешь
Татьяна Маркова только вот где этот эфедрин взять?=))
просто от заварного настоящего действует как мочегонное средство. но много тоже нельза сосуды ссужаются давление скачет
да все это очередные рекламные трюки
для дураков
Однозначно-да. Если вы его не заедаете булочками.
Larissa Solovieva
худеют... если к кофе бутерброды не добавлять
Я точно худею, особенно от растворимого, как выпью, через пол часа стабильно пронесёт, поэтому не пью кофе перед работой или другими делами.
С@ш@ К@линин@
Дело в том, что кофе очень хорошо удаляет голод. То, что развивает целлюлит-бред=)
Когда погиб муж, я пол-года на одном кофе сидела и вы думает похудела, да ни капли
Татьяна Кубай
От кофе лучше отказатся вовсе, т. к он способствует накапления жира на талии.
нет конечно.
Если бы от кофе худели, то сейсас не было бы ни у кого проблем с весом, все бы потягивали кофе и не парились))
Olga Kotova
если без сахара
да
Мне кофе аппетит отбивает, если натуральный, вареный.
От кофе не худеют. Просто он является более сильным мочегонным, чем чай. А когда из организма выходит лишняя жидкость - это совсем неплохо.
Если пить только кофе и ничего не есть
я знаю что кофе способствует развитию целюлита .. я стараюсь кофе заменить цикорием, на вкус тоже самое
Аня Кошка
Бибажар Орынтаевна наличие целлюлита-признак проблем с желчным пузырем и здоровым питанием
и кофе здесь не при чем
правильно думали кофе-простые углеводы+выброс сахара+ нмаленькие калории. С кофе не худеют
Karlygash Tleulenova
Кофе выводит жидкость из организма, можно немного снять отёки, но не жир