Коррекция веса

Кто нибудь сидел на диете Протасова? Напишите отзывы.

DU
Dilarkin U
1 752
Я попробовала в прошлом году, в марте-апреле.. . Выдержала все 5 недель. Мне понравилась диета, похудела я тогда на 4-5 кг, объёмы заметно уменьшились.
Но.. . "Сидеть" на ней, я думаю, лучше летом или ближе к лету, или осенью. Потому что:
1.Весной на ней "сидеть" как-то холодно;
2. Нет большого разнообразия овощей;
3. Овощи очень дорогие (в сравнении с летом и осенью) .
В этом году ближе к лету собираюсь снова попробовать эту диету, с учетом прошлогодних ошибок.
А ошибкой было то, что не соблюдала постепенный выход из диеты. На следующий день после её окончания как раз был праздник (Пасха) .
Конечно, я напекла пасок (ребёнок очень просил) ; несколько выходных дней, гости и всякие вкусности сделали своё дело - вес постепенно вернулся.
С чего начинала, к тому и вернулась.
В любой диете очень важно УДЕРЖАТЬ вес в течение хотя бы месяца, потом организм привыкает к новому весу!
Арай Жумабаева
Арай Жумабаева
941
Лучший ответ
Я пробовала. Сидела на этой диете 2е недели (потом продолжала худеть на другой) .
Комфортно, не голодно. Правда, в это время года дороговато, в плане свежих овощей, на капусте-морковке тоскливо.. .
Но лично у меня вес уходил очень медленно, за 2е недели ушло всего 2а килограмма (ну, в принципе, в описании сказано, что вес "тает" на 4й - 5й неделе) . Видимо, моему организму не подошла она.
На форуме космо есть целая темка можете почитать, почитателей там много
я не сидел.
я сижу на стуле