Коррекция веса

Люди помогите!!! как избавится от "ушей" на талии???

А ты делай наклоны когда в руку гантель взять. Ты должна ощутить свои бока. Это в руки берешь гантель примерно 1-2 кг. Одну руку вверх поднимаешь, одна вдоль тела. И начинаешь делать наклоны в сторону той бутылки, что ввнизу, она же должна опускаться почти до пола. Таких наклонов 20 в одну сторону. Потом меняешь руки.
Можно еще по другому. Это можешь попробовать даже сейчас. Берешь полотенце. Обычное лицевое. Одной рукой держишься за один конец, другой за другой. Поднимаешь руки вверх (чтоб вытянуты были) и начинаешь делать наклоны то в одну то в другую сторону. Раз 20. Ноги при этом на ширине плеч и колени не сгибать.
Тамара Бызова
Лучший ответ
Наклоны в сторону, + обруч можно покрутить.
Наклоны с гантелями и всякого рода утяжелителями не делай - талия станет шире. Запомни, тебе надо подтянуть боковые мышцы, но не накачать. С гантельками накачаешь. Обруч тоже не советую, он вообще никаких результатов не даст, тем более на "ушки". Еще посоветую массаж этих мест - можно с массажным кремом, а можно под душем мочалкой до покраснения - через день. Очень хорошо расстяжка талии и боков. В инете можно много про это нарыть.
обруч, наклоны в бок
Только баночный массаж мне помог! И медовый еще! За 2 недели очень заметны улучшения...
меньше топтать хлеба и макарон, активный образ жизни и рег секс, овощи и фрукты
Спорт + правельное питание, забыть про сладкое мучное, жирное, жареное, соленое. Есть фрукты овощи,
нежирное мясо и рыбу (на пару или вареную) , молочку.