Коррекция веса

Мне 20лет мой рост 175 я вешу 40кг как поправиться?

начать кушать и спортом заниматься. . лень тут не в помощь!
Жансая Иманбекова
Лучший ответ
нифига себе, парень дуй к врачу срочно ты же как дистрофик хотя без слова"как".
Ирина Иванова
Прежде чем бежать заниматься спортом, сходи к врачу, сделай анализы на гормоны и УЗИ внутренних органов, сердца. И так далее - там будет что проверять. Шоколад тебе не особо поможет, нужен будет белок, но чтобы его усваивать нужно чтобы с поджелудочной и кишечником всё было в порядке.
ухх ёёёё, надо обратится к эндокринологу, обследоваться!
согласна -это дистрофия. проверить гормонв, щитовидку и кушать1 остальное в личку
глистов выведи
есть много шоколадных конфет
Не бухать, не нервничать, не болеть=) Что кстати очень сложно.
Хорошо питаться+ активный образ жизни, больше свежего воздуха, не помешает качалка. Можно специальный белок пропить (продается в спортивных магазинах и во всяких знахарях. В общем немножко набрать можно, если приложить много усилий. Твоя масса находится в равновесии, у меня в принцыпе такая же проблема возраст 21 рост 185 вес 62....врачи сказали что к 25 гармоны придут в норму и десяток наберу.
Или у тибя анорексия (отвращение к пищи) либо чтото с эндокринной патологии которой оч много, напишы что кроме веса не так подумаем)
гантели тягай и штанги, кушай после тренировок сгущёнку, или пиво со сметаной или с сыром, не курить и не бухать, меньше по диско и телам лазить, и если это не поможет, тогда к доктору иди
Гульназ Я
чтобы поправиться нужно, чтобы число потребляемых каллорий было больше, чем число израсходованных, нужно есть каллорийеую очень пищу, сало, побольше растительного масла в салтах, орехи, макаронные и мучные изделия. Когда я поступила в институту во мне было 42 кг правда рост меньше 168 см, но за полгода из-за того что мы ели жареную картошку с майонезом, макароны с тушенкой и с майонезом в общежитии, я поправилась до 53 кг, для меня это был рекорд моей жизни, приехала к родителям на лето и похудела за два месяца на 8 кг, потому что стала есть обычную нормальную пищу, салатики овощные, мясо, нежирные бульоны в супе и т. д. больше каллорий и наберете вес.. . 100%
А ты можешь прислать мне своё фото? Пожалуйста!!! Мне интересно как ты выглядишь. Не подумай, что я смеюсь над тобой. А анорексии у тебя нет?
Нету Нету
Блииииин, ну почему я не такая?? (
Кушать) проверица на глистов и заняться спортом
раз вы весите 40 кг значит у вас такая конституция тела советую только белки да и они тоже могут и не помочь с возрастом вы еще поправитесь
Рыбий жир
В первую очередь сбалансировать питание, сочетание углеводов, белков и жиров, больше белковой пищи, в соответсвиии выполнять физические нагрузки, направленные на рост массы тела управжнения стяжестями и собственным весом с повторами в одном упражнении не более 8раз. 2.просмотреть может это наследственное.
3.Просмотреть гормональнный фон.
Кушать, кушать и еще раз кушать:)