Коррекция веса

как поправиться девушке 25лет? весит 40кг при росте 150см

Ниже приводины примерные меню диеты для набора веса на один день, вы можете составить собственную программу питания по аналогии.
Завтрак – стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тёртым яблоком и орехами. Бутерброд с маслом.
Второй завтрак – бульон с яйцом, или стакан сока с мёдом, или бутерброд с маслом и колбасой.
Обед. На первое: тарелка густого супа или жирного бульона с макаронами. На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.
Полдник – стакан молока или кефира с печеньем.
Ужин – большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.
Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.
Или так:
Завтрак – тарелка овсяной каши с мёдом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
Обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
Полдник – перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Ужин – съешьте омлет с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Валентина Плескачёва
Лучший ответ
зачем, помоему у вас нормальный вес
вам поправляться не за чем)))) но если так хотите ешьте бутерброды с маслом с белым хлебом и сметану с пельменями например))
Танюша Зубова
Да ну ((( классный вес) ) у вас рост не позволяет весить много.
Пей пиво со сметаной!! ! Хорошо помогает )))
zt zflj njkcntnm_ lehjxrf==