Коррекция веса
Люди! Объясните человеку, что при росте 175 см весить 68 кг и иметь объемы 100-80-103 (женщина, 32 года, двое детей) -
это нормально!!!!
Как я завидую этой женщине, если она заморачивается по поводу такой ерунды-это значит, что более серьезных проблем у неё нет!! ! Счастья Вам девчонки!!!
Отличная фигура!! ! И никого не слушайте!
это очень хорошие параметры для женщины
Конечно, нормально!
И муж ее, если он не дурак совсем, тоже должен считать, что это нормально!! !
Полностью поддерживаю идею распечатать эту ветку ответов и повесить ей на зеркало!!!
да вы ЧЁ? это, извините, корова! лишних кг 7 точно. у меня такой же рост и вес. правда лет мне 30.
это даже КРАСИВО!!!
Это не является ожирением... и если она собой довольна, то и прекрасно. Но на мой вкус ( можете обижаться, кидаться помидорами и т. д... ) она полновата... мне так не нравится. Я при таких данных после родов активно худела... талия 80 для меня катастрофа. Кстати похудела и очень счастлива. Это мое мнение, вы спросили, я ответила. Мне бы не понравилось быть такой... не люблю пышечных форм... Люблю стройность и подтянутость, чтобы нигде не висело и не собирались складки... Но это мое мнение... можете думать иначе.. ваше право.
Нормально, конечно. В талии, правда, многовато, но дело поправимое.
Талия 80 см-это много.. .
Но это мое личное мнение
женщина! это-нормально!
Понятие "нормально" у каждой женщины свое)) .
Кто-то при таком росте "держит" вес в районе 58-60 кг, кто-то 70-75.
К тому же это понятие зависит от того, какие объемы были у девушки до рождения детей.
Если ей хочется похудеть - ее личное дело. Главное делать это грамотно и четко осознавать свои мотивы.
по идее, хорошая фигура. правда я в объемах не знаю, но рост и вес соответствуют норме
Говорят талия 80-много, так у нее и рост не 160 см. Вполне нормальные размеры. Грудь 100 и бедра 103 вообще шикарно. Пусть даже не заморачивается. Многие могут только позавидовать женщине имеющей 2 детей и такие данные!!!
это шикарно! грудь 100....
Это вы ее мужу объясните
Любовь Комоско
хм... а правда, может, он что-нибудь ляпнул случайно?
он ее обожает!
В принципе, нормально, если устраивает обладательницу объемов (и мужа).
Многие отвечают, что много, потому что у самих рост метр с кепкой в полете, они думают, что при росте 175 см, должны иметь такие же объемы, как у них. Судя по параметрам Ваша жена стройняшка!! ! Да еще двое деток-умничка.
это не нормально это отлично! смотрится куда лучше чем когда одни кости!
саша?
Учитывая что двое детей, это просто восхитительно!!!