Коррекция веса

Мой организм после 20 начал весить 55 кг вместо привычных 50. Я превращаюсь в тетку.Как с этим бороться?

Ничего страшного в набранных 5 кило нет. Я поправилась намного больше. Дело в том, что в этом возрасте организм готовится к деторождению. Сейчас самый благоприятный период. Все пройдет после родов. И пытаться садиться на диету бесполезно, нужно научиться на какой-то период научиться чувствовать себя комфортно в данном весе.
Виктория Марченко
Лучший ответ
ха! после 20! я первый раз пополнела в 16 лет на эти волшебные 5 кг, сбросила и уже с тех пор всегда слежу за диетой! а сбособ один - не есть быстроусвояемые углеводы, ну в смысле ограничить, и считать каллории - после месяца таких подсчетов уже моментально можешь оценить сколько съел и понять что нужно завтра ограничиться. лучше создать себе привычку отказывать в еде, чем полнеть-худеть, портить себе нервы и здоровье!
не в тётку а в взрослую девушку в сексуальную взрослую девушку из весны в лето а потом в осень но не дай бог в заснеженную холодную зиму
Марина Вознюк
это вам к психиатру. . нужно.. .
но сначала пройти нудно курс психотерапии.. .

а так. . все нормально.. .
хорош рисоваться....
Диана Полухина если вам кажутся странными мои проблемы не отвечайте на вопросы. а если советуете психотерапию - напишите, какой именно врач и желательно где. к кому попало не пойду. спасибо.
Заниматься аэробикой, следить за питанием.
Все нормально, милая. Не парься. Организм сам поймет каким ему быть. Еще есть такое понятие, как наследственность. Посмотри на свою маму и поймешь какой будешь сама.
Диана Полухина не скажу, что с мамой все ужасно. но именно этого как раз и хочется избежать ...
выйти замуж
Milaya Musilmanka
Не в тетку, а в женщину детородного возраста. Способ борьбы один - жрать меньше.
я лет до 22 тоже 55 весила, и на тетку похожа не была совсем, а потом похудела и теперь проблема в том чтобы вес удержать и не стать скелетом
Меньше кушать за ужином и как можно чаще ходить в туалет!!!!
когда я после 25 весила 60 вместо 55, оч растроилась, села на диету, устала, а потом смерилась, (на путать с махнула рукой!!! ) привыкла, почувствовала себя комфортно и ...О ЧУДО вновь постепенно начала худеть. правда, правда
ха! после 20 лет 55кг)) ) и Это тебя волнует, ты же не 80 весишь. Меньше думай об этом.