Не ешь за 5 часов до сна - мясное и за 3 часа - все остальное!!! !
Испытано на себе, уже фигура стала нормальной без физической нагрузки.
Начала так делать с нового года, летом можно фарсить в купальнике.
Коррекция веса
не есть после 6 помогает и если я сова и не могу есть до 4 дня как не есть после 6
совсем не есть после 6 не надо. . что-то легкое можно. . а насчет совы.. . можно себя переучить. . где-то после 2-3 недель без еды вечером я стала хорошо кушать по утрам
и все же есть разница. те кто ночью кушают все равно поправляются. может сов это и не касается. темм не менее если вы сова - то за 4 часа до сна нне ешьте. ело не во времени суток а в ваших биоритмах.
Главное считать калории 1200 в день. а после 18 если есть не будете то это не поможет вплане похудения. , главное что вы сьели до 18 ч.
Нужно не есть за 5 часов до сна (ночного) . Удачи)))
Я не ем после 18 часов независимо от того когда я лягу спать, ела ли я до 18 часов или нет. Неважно. Для меня это правило действует почти всегда, исключение Новый Год и ДР.
давно уже установлено что это фигня, есть нужно постоянно, но по немногу.
с открытим ртом
нет никакой разницы едите Вы до 6,или после 6.Главное - есть за несколько часов до сна!