Коррекция веса

таким образом худеют?)

Я отказалась от картошки,макарон,хлеба булок пироженок(оч редко)сосисок,колбасы,конфет(ну если только оч редко) в основном питаюсь легкой пищей,кусочками слегка поджареными куринного филе,глечкой,овсянкой(на молоке)цфуктами и овощами каждый день,хлопьями на завтрак..ем 2 раза в день в общем Так я смогу похудеть?
Аня Ермолович
kone4no mozno!!! ti otkazalasj ot vrednoj kalorijnoj pis4i!!! zna4et skoro budet rezuljtat!! glavnoe ne bistro,a effektivno!!! uda4i!!!
Алина )))))))))))
Лучший ответ
образы для такого у всех разные
Надо еще свои калории сжигать, а для этого нужны нагрузки - бег, аэробика, тренажерный зал. Отказ от мучного и жирного приведет только к ненабору веса. Надо есть все, но в меру + физическая активность.

Гречневая диета и похудение на 7 кг в неделю - полный бред. Больше 3-5 кг за месяц скидывать это вредно для здоровья. Сердце накроется, потом не до живота будет
Я пользуюсь такой системой http://vkusno-legko.com/contact/

Мне нравится.
Кто не знает как похудеть - приходите ко мне пожить!
не образом а подобием, дочь моя.. . не сможешь. . спроси меня как.
Tais Kazanskaya
нужно есть ВСЁ , но по чуть-чуть. и никаких диет.
Gulzirek Kubatalieva
Надо РАБОТАТЬ над телом а не просто тупо не кушать!!
Конечно похудеете.
совсем отказываться от таких продуктов нельзя, настанет момент, когда в любом случае сорвешься, организм сойдет с ума и придут в 2 раза больше кг, от которых невозможно будет избавиться.
Оч. просто похудеть: завтрак - углеводы или молочное. обед - животный белок (мясо) + овощи ( в любом виде) , ужин - овощи, фрукты или молочное (сыры, кефир, йогурт)
есть лучше больше но понемногу к примеру в перерывах можно есть яблоки
Иринка
Если еще хотя бы танцевать по полчаса в день - то результат будет. Я тоже сейчас так питаюсь. Может это вам тоже пригодится: записываю все что ем в тетрадь- процесс пошел в два раза быстрее. Из-за чего и почему так я не знаю, но факт остается фактом.
Ляззат Л.б.
Да! Исключи сладкое вообще, масло растит. тоже готовь на пару . И поменьше углеводов они аппетит увеличивают. Заметь не исключить, а просто старайся ограничить, они нужны ...Есть можно чаще, но помаленьку. Ну а физические нагрузки само собой! Не ешь жареного, лучше в духовке ну или гриль....
Диеты - это зло!! ! Только рациональное питание и физкультура. Мой тебе совет, прежде чем сесть на диету - поищи в интернете как можно больше информации о различных диетах. Поверь мне, желание "садиться" на диету сразу пропадет
Конечно!
Есть ещё гречневая диета, если есть одну гречку без соли и хлеба, то за неделю похудеешь на 7 кг.