Коррекция веса

А вы худели таким образом? Результат?

Ирина Шевченко
замечательный ролик.. .
это самый безопастный способ... .
и масса удовольствия для себя.... ведь в танце можно самовыразится и забить хотя бы на время танца обо все на свете - просто наслаждаться музыкой и танцевать.. .
Спасибо ...скачала себе...
Умка Baby
Лучший ответ
нет, но для себя хотела бы заняться восточными танцами
я занималась. не знаю, как там похудеть, а вот проблемы со спиной решила. позвоночник разминает классно. теперь переехала и хочу найти танцы в своем районе.
Katja Jeschke
я против всяких похуданий, просто надо жить нормальной размеренной жизнью и все будет окей!
Я на фитнес хожу
Вика Гайкова
нет я итак норм выгляжу пресс качаю
Я- нет. Знакомая занимается восточными танцами (для себя) -стройняжка.
да, проходила месяц - 3кг, правда хожу на фитнес, но там в течении месяца разные танцы, хип-хоп, украинские, кардиостриптиз, и т. д. а вот подруга, которая меня этим "увлекла", за 9месяцев потеряла 22кг!
da,rezultat byl horoshii,u vseh on dolzhen byt obiazatelno,u kogo-to bolshe,a u kogo-to menshe...
Я не пробовала, но уверенно могу сказать, что от танцев худеют очень быстро и заметно. Это нагрузка, практически, на всё мышцы тела.
Интересно!! ! Еще и полезно))
здорово!!! Я бы тоже так хотела, но работа и домашние дела занимают все время....
Не-а, я слишком ленивая :(
Приветствую, любая хореография, это способ духовного и физического здоровъя.
очень долгое видео
нет. танцы конечно хорошо, но йога лучше. по крайней мере для меня. меньше стараюсь кушать мучного и не есть стараюсь после 7 часиков.
Елена Гущина
так точно похудеешь)))
Катя П.
У меня свой метод похудения и помогает. Главное не переедать, и после 18 не есть, только кефир или воду
Нет не худела. Но иногда занимаюсь, для поддержания фигуры.
Не пробовала. Но теперь хочу попробовать.
Нет, что то новенькое. Но уже худеть что то не хочется.
Я просто отказаль от всего мучного: хлеб, макароны, печенье и т. д.
&&
"catherine "
деревянная девушка. Нет, я видела настоящих арабских танцовщик. Девушки как раз таки и не озабоченные в похудении. Все при щедрых формах, правда подтянутые (кожа) . И танец у них очень легкий.
Ольга Белик
Я занимаюсь танцами ( сама придумываю их) + гимнастика ( 2 часа ( 30 минут ношусь по квартире (ХД) , отжмания 30 минут, приседания 30 минут, качание пресса 30 минут) + система Лисси Муссы "Сделаем из тушки фигурку". За неделю чуть ли не 5 кг! ( 2 недели занимаюсь и - 10 кг ( изначально весила 90 кг а сейсас 80(!)) И иногда голодные дни ( Я делаю раз в 3 недели ( 5 дней только пью и выполняю физ нагрузки)!!!!
Мда-ааа! Єто ещё что-то с чем-то:)) ) Нет, так не приходилось.
Очень эффективно, а самое главное - худеешь пропорционально, там, где надо, явно "зажиревшие" места - хорошеют "на глазах".
Даже, если вес не уменьшается - не страшно: просто жир переходит в мышцы.
Татьяна Зуева
Нет, не пробовала. Хотя, наверное стоит попробовать.
Аська ;)
не пробовала! ! но теперь захотелось!!
Я стараюсь перед сном каждый день танцевать !
Наушники в ушки и давай перед зеркалом !
Это помогает сжигать лишние каллории перед сном !
Во первых мне не понравилась эта танцовщица, у неё сам танец не очень восточный. Больше похоже на спорт. Я занималась, результат приходит очень долго. и он не большой. Бросать нельзя, тут как на диете все возвращается. А когда занимаешься ощущения просто обалденные. Но надо быть готовой к тому, что не сразу всё получится. Восточный танец сложный. Требует большого физического напряжения. Вы не замечали что восточные танцовщицы все полные и грудастые? Там нет гремелок костями. Это не красиво смотрится.
Здорово.. . :)НЕт, так не пробовала.. . :)хотя наверно надо.. . :)
ага
Fei Fei