Коррекция веса

А кто как худел???И какие результаты=)

У меня были проблемы с лишим весом, на диетах сидеть - для меня - мученье полнейшее, т. к. сила воли слаба, да и к тому же вредно все это. Спортом начинала заниматься, но усиленно ходить времени не хватало из-за работы, потому я обратилась к специалистам в лабораторию Лабстори, там прошла программу обследования "Здоровый вес". После сдачи анализов и общей оценки физиологического состояния, была подобрана методика для нормализации веса, они также выявляют причины избыточного веса, хотя в моем случае это и так было понятно. В итоге теперь я выгляжу вновь хорошо без особого напряга... Мне правда в этом учреждении понравилось.. .
Думаю, раз уж решили худеть - стоит обратиться к специалисту, это всегда правильное решение, особенно в таких ситуациях, как у меня, если тренироваться усиленно не получается, а не мучить организм диетами.. .
Айсылу Валиева
Лучший ответ
Неделя практической голодовки ( за 7 дней 1 банан, 1 грейпфрукт и пиалочка бульона)
-5 кг
Далее сижу на сельдереевом супе с сегодняшнего дня
Ирина Русяева
бег и спорт
результаты ау*ительные
минус 23кг
изящное похудение с удовольствием
Юлия Яковлева
Меньше есть и заниматься спортом, самая лучшая диета. Минус 10 кг за 2 месяца. Без напряга))))
ем 3 раза в день маленькими порциями... пью много зеленого чая... и обруч 2 часа в день
отказалась от сладкого, мучного, жирного и хлеба белого ...Проблемы в талии ...уже почти нормально всё))и не прошло почти неделю
Katerina Semenkova
я нашла на youtube упражнения для похудения. Отличные упражнения там, за две недели похудела очень сильно и сразу мышцы подтягиваются)
Юлия Матыцина
Я лично после 15.00 не ем. До 15.00 убавил порции в три раза, после 15.00 только воду, на ночь кефир. Ну и спорт. Эффект есть, я доволен. Скоро весна, пора себя в форму привести. Ну и в качалку хожу по часу в день.
Марина *