Коррекция веса

помогите пожалуйста) я вешу 51 кг а надо 63) как набрать за минимальные сроки ( поподробней пожалуйста)

я веду активный образ жизни хожу на музыкалку и занимаюсь боксом))
За минимальные, не надо, ни худеть, ни полнеть! Если вы не доедаете свою дневную норму каллорий (её расчитать можно) , то доедайте!; ) А если у вас обменка быстрая, то ничего не поделаешь! Нагружать организ лишним, так же опасно, как и не доедать.
Настя Фёдорова
Лучший ответ
не слушайте тех, кто говорит про куриные грудки - это диетическая пища, белое мясо. Не поможет. Вот окорочка жареные с жиром.. . Эт дааа)
Банальное больше есть надо, прежде всего белковой пищи - например грудок куриных, наберешь быстро.
белка поболе ну и жирного и пр "вредного и поболе
УДАЧИ!
Ешь всё что нравится, можно и мучное и печное - ближе к ночи. Потом ещё поесть и спать.
Главное - успеть остановиться
Если у вас быстрый процесс метаболизма, то как бы вы ни мучились ничего не выйдет. Знаю не по наслышке, у моего сына при росте 189 вес 67 кг. Качается круглосуточно, питается по каким то "правильным" диетам для набора веса. Состоит из одних мышц, но худой. И ничего поделать не может. Все врачи говорят - конституция такая.
Saia Kenbaeva
если не хочешь потолстеть, то ешь яйца, курицу, мясо и тп
ходи как ожно чаще в спорт зал, может даже немного спец добавок попробовать для мышц
может не быстрее всего, но точно лучше
Ешь и спи
Булочек побольше, на диване поваляйся, никуда не ходи, не нервничай, и главно все время жуй!
поищи в интернете есть специальные диеты, для того кто хочет поправится
Aida *****
хавать не перестовая.
один знакомый как то говорил, смешать банановое пюре с яйцами и выпить)) ) хоть и противно но говорят хорошо вес набираешь))