Коррекция веса

Как думаете, со мной всё в порядке?см.внутри

блин у меня сейчас странное состояние....я снова перестала есть.. не хочу и всё....т.е. я не специально не ем, а организм сам не хочет. ни в какую.питаюсь только фруктами и витаминами из баночек...растворимым шипучим витамином С...я похудела, пришлось ремень одеть, который затянула так, как нигогда ещё туго не затягивала... иначе штаны спадают...О_оещё еле донесла 7 кг продуктов из магазина...=/и ваще щас тела почти не чувствую... по клаве стучу и это так легко...меня пугает..+/А вы уверены, что со мной всё в порядке???О_о
Natasha G
Ну по клаве стучать - это не сумки из магазина таскать.
С сумками тоже неясно. Если тебе лет 5, то такой вес для тебя действительно велик. Или ты пешком с юго-запада на северо-восток шла 800км - я бы тоже устал.

В любом случае - опасайся ветра, одеть тяжелые ботинки, а то тебя сдует!
Алёна Коляденко
Лучший ответ
Natasha G ну я даже хожу как-то подозрительно легко))
и мне не пять точно)))))
Действительно, сходи к эндокринологу, проверь щитовидку.
а сколько дней у Вас "неедун" продолжается?
У меня такое тоже было лет в 16... несколько дней ВООБЩЕ ничего не могла есть. Даже после плавания в бассейне! После чего через куриный бульончик снова пришла в нормальное состояние.
Ну Вы хоть фрукты кушаете -- и то "вперёд". Попробуйте, правда, ещё бульончик.. . Хоть какой-то белОк.. . Без него нам тоже нельзя. Строительный материал для организма всё-таки.
Нет не уверенны
Если ты ешь фрукты, то все с тобой будет в порядке! А ты не обращала внимание, как выгляди твоя мама, такая же стройная? Вообще, легкость- это прекрасное чувство, а 7кг тяжести-ну эт детвительно напрягает!
Natasha G мама у меня НЕ стройная))это точно-точно))))
но из фруктов я ем только апельсины и вот начала есть киви)
иногда помидоры)
Natasha G вообще у нас семейное - "ушки" по бокам, ну и достаточная полнота)
Стоит обратиться к врачу. Резкий сброс веса+симптомы-это не нормально.
может стоит провериться у врача
Нет.
Признаки анорексии налицо.
Зоя Бабичева
отдохнуть не пробовала?)
срочно к эндокринологу.
Natasha G ну))) я у него и так наблюдаюсь))) но при моём заболеваний я должна быть толстушкой)) но у меня больная поджелудочная, поэтому я не толстею особо.
Скорее всего организм просто реагирует так на какой то стресс. Попей несколько дней успокаюваещие таблетки или настои из трав. Попольше спи. Возможно нужно дать отдохнуть организсу и все пройдет со временем...
Olga!!! Noykina
Неет! С тобой не все в порядке.... к врачу сходи