Коррекция веса

Как думаете ...(см. внутри)

Сидела неделю на воде и огурцах, похудела на 5 кг, а сегодня съела около 200гр рыбы на пару без соли, 100гр креветок и 2 шоколадные конфеты .Это сколько калорий примерно? Я потолстею от этого? Что нужно сделать чтобы все эти калории сжечь?
ой, радикально ты взялась за себя! Насчёт поправишься или нет - это уже зависит от индивидуальности твоего организма. Так как неделю ты его держала в жутком стрессе - он вполне может отложить про запас, все что ты сегодня съела. Но особо не переживай по этом поводу позанимайся спортом, или погуляй на улице часа 2 - и всё, что ты "наела" - сгорит.
P.S. А вообще, на будущее - к таким радикальным диетам организм надо подготавливать. А то последствия могут быть плавчевными.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ничего себе сила воли какая у тебя. Я бы не смогла всю неделю огурцами и водой питаться. Во первых нужна все-таки сила чтобы двигаться а я еще спортом увлекаюсь. А то что ты сегодня скушала ерунда. Рыба это белок он очень небходим нашему организму (тем более готовила на пару) Креветки тоже далеко не ушли, а шоколадные конфеты если горькие то хорошо они тебя простимулировали от плохого настроения.
не поправишься точно, организм уже настроился худеть, не сразу переключится. Вспомни сколько ела, когда вес набирался, разве столько?
=)) Катерина
От такой диеты не похудеть. Надо обязательно выполнять физическую работу в течение не менее 1 часа непрерывно: бег, быстрая ходьба и т. п.
В 100 гр. кревето 850 ккал, насчет конфет незнаю, это от их марки зависит, а в рыбе совсем мало каллорий.
Кстати, выходить из диеты надо постепенно-две недели.
И срываетесь вы уже 2-ой раз за неделю, то торт слопали, то креветок и конфет...
ты главное не бойся!!!! Всё будет ХОРОШО!!!!