Коррекция веса

Правда ли, что употребляя в пищу консервированные заготовки, невозможно сбросить вес? почему?

Настёнка *
можно вес сбросить. если не увлекаться ими. просто там много соли, а она задерживает воду. получаются отеки, припухлости, лишний вес в виде воды и вообще много вреда организму от соленой пищи.
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Я ела абсолютно всё, но по чуть-чуть и скинула за пол года 30 кг. Главное порция и определенные часы, ну т. е. если я сейчас поела то четко выдержать интервал в 2,5-3 часа, чтоб еда переварилась и тяжелую пищу кушала в первой половине дня. А вечером только семечки и яблоки. Больше двигаться. Конечно старалась не налегать на тяжелые продукты, а скажем конфеты заменять черносливом, орешками, черным шоколадом. Поначалу не любила, но буквально за каких-то 2-3 месяца привыкла, а дальше пошло как по маслу. И вот спустя пол года минус 30. И вот так уже 2 года держусь. Мне кажется это самый правильный метод. Сегодня съели на 2-3 вареника меньше, азвтра еще и так без напряга, потихоньку-потихоньку добъетесь своей цели. Мне даже не верится что я раньше могла скушать 20 вареников, а то и все 30, аесйчас 3-4 штучки и под самую завязку. И у вас получится, главное не спешить к результату, зато это надежнее. Терпения вам и удачи.
Galina Ludvinizkaya
Если они содержат сахар, соль, уксус, масло-то вывод сам напрашивается.
В заготовках содержится соль. Соль задерживает воду в организме. Поэтому вес не сбрасывается.
Потому, что эти заготовки содержат много соли.
Надя Сапунова
много сахара (
смотря какие! и в каком количестве, если это острае лечо с сахором и маслом-не стоит ими увлекаься, а вот огурчики, помидоры-можно (но не 3 литровую банку за раз) хотя после такого есть не хочется весь день!