Коррекция веса
Посоветуйте пожалуйста эффективные упражнения,чтобы задницу и ноги убрать.Заранее спасибо. Кроме бега
Дурацкие иногда дают ответы, прям вот бесит, лучше бы вообще не отвечали, Ну это я про ответы которые тебе дают, вот хороший ответ о том что надо ходить на ягодицах, это первое, а другое почему не хочешь бегать? это знаешь наверное лучший способ, потомучто работают все мышцы, и худееет все одновременно, попробуй, я тоже не любила бегать, а сейчас с удовольствием, возьми плеер и беги, во первых не слышно своего тяжелого дыхания когда бежишь, и потом музыка так подбадривает, у меня та же проблем попа и ляжки, ну вот вроде борюсь, бег правда помогает.
Елена Елена
Огромное спасибо! Сегодня же начну!)))))
секс-ты сверху
Сесть на пол, колени подтянуть и ползти на попе помогая ступнями, убирается попа и ляшки.
Лечь на рельсы - ног не будет точно, а с задницей как повезёт
Это к хирургу, на ампутацию)))) )
Ну, а если серьёзно: присидания, бег по лестнице через ступеньку, Встать на корточки, попеременно ноги, согнутые под прямым углом, поднимать вверх
интересные люди.. . вот кто-то годами занимается в спортзале, бегает, во всем себя ограничивает.. . а кто-то хочет - раз и всё убрать. . Во-первых, вес уходит равномерно, поэтому, если похудеют ноги, то похудеет всё остальное, кроме того, уходит вес в обратном порядке, т. е. то, что в первую очередь поправляется, то в послледнюю очередь и худеет. Во-вторых, почти все упражнения направлены на урепление мышц, а также наращивание мышечной массы, жир уходит как раз-таки от кардиотренировок, к которым как раз и относится бег.
Елена Елена
я тоже себя ограничиваю, но бегаю плохо.
как же ты будешь? без попы и без ног!
Исходное положение - сесть на пол, ноги прямые, и начать ходьбу на ягодицах, пооочередно сгибая, то правую, то левую ногу. Очень помогает.
Прыжки со скакалкой.