Коррекция веса

А вы пробовали диету Ларисы Долиной? Помогло? Что еще можете посоветовать?

Лариса Долина в течении своей жизни как надувной мячик, перед выступлениями сдуется, после надуется. Дак чего же верить ее диетам, если их хватает на неделю. Она всю жизнь борется и занимается в спорт залах до изнурения. Вы к этому готовы? Все зависит от телосложения и наследственности, хоть как измывайтесь над собой вес все равно вернется и наберет свое, или всю жизнь себя насиловать и ограничивать придется, это очень тяжело и не у каждого есть такая огромная сила воли.
Лариса Федорова
Лучший ответ
Наргиза Омурбекова Да мы второго малыша задумали, а я после первой не похудею никак... Как приросли!!! Боюсь что после вторых родов вообще за 100 кг перевалю... Итак 50 размер стал!
не пробовала... не верю... каждый день, поближе к ночи, съедай яблоко... периодически ешь гречку без соли и мяса с индийскими специями, много ходи с приличной скоростью (как будто торопишься) , гимнастику делай... пей по таблетке Ламинарии (от Эвалара)... можно еще попробовать "Заговор узды"
Anara Bakiyeva
советую не слушать Ларису Долину! раз на раз не приходится, у каждого свой подход....)
НЕ НАДО НАМ ЧУЖИХ ШАБЛОНОВ ПОХУДЕНИЯ... .
выбирай овощи, фрукты, ягоды, которые, тебе по вкусу и худей на них... .
+ рыба+яйца+творог и морская капуста... .
Немного упражнений... .
танцы и секс....
Amirel Amirel
составчик не подскажите?
Вика Пляскина
Наргиза Омурбекова Диета Ларисы Долиной
При диете Ларисы Долиной можно потерять до 7 кг за неделю.

Приемы пищи в 6 приемов и в строго определенные промежутки времени. Весь прием пищи во время диеты Ларисы Долиной - строго до 18 часов. После диеты, первую неделю питаетесь как обычно, но с ограничением жирного, сладкого, мучного и острых блюд, для закрепления веса.

Перед диетой необходимо провести разгрузочный день и затем ежедневно очищать кишечник клизмой.

Перед каждым приемом пищи выпивать по 50гр настоя из трав, завариваемого утром из зверобоя, ромашки и календулы (1 пакетик каждого растения на 200 мл кипятка).

Можно за день выпивать не более 0,5л кипяченой воды. Утром выпивать чашку черного кофе без сахара.

Подробно диеты Ларисы Долиной
1 день: 400гр печеного картофеля без соли и 500гр 1% кефира.
2 день: 400гр творога обезжиренного и 500гр 1% кефира.
3 день: 400гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500гр 1% кефира.
4 день: 400гр куриных грудок отварных без соли и 50
А мне больше всего импонирует диета Плисецкой : "Не жрать!!! ".
Но не могууууу....
Tatiana Mirnaya
Наргиза Омурбекова Вот и я НЕ МОУ! А в этом суть любой диеты...
Не знаю, что там Долина делает, но мне помогло : отказ от сладостей (тяжело, но возможно) , продукты с меньшим содержанием жира (например, курятина вместо свинины, молоко, творог -обезжиренные и т. д.) . Порции уменьшить вдвое, есть медленно. Чем быстрее ешь, тем больше съешь. Ходьба- 2-3 км в день.
Nata Nata
Мне Долинская оооочень помогла.
Ещё японская супер
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.