Коррекция веса

кто-нибудь худел по диете Ларисы Долиной? как результат? какие ощущения?

Популярная и эффективная диета, переноситься не очень легко, но для быстрого похудения диета Ларисы Долиной очень даже хороша.
Ирина Молдавская
Лучший ответ
эфедрин запрещен уже лет 15
Русинчук Ирина
нормально, только жрать охото
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Это экспресс диета. Очень голодная и бедная минеральными вечествами. Для тех кто плохо переносит диты не рекомендуется. Так как набот после Долинки очень высок. Наберете еще больше чем скинете.
Ой! Я позвольте пошучу на эту тему! (Не думайте, что издеваюсь, я тоже полненькая и эта тема для меня святое. Просто вспомнилось, решила поделиться. ) Не знаю, помните или нет, но Долина как то очень давно снималась в рекламе какого то БАДа. Называлось это : лекарство для похудания "Супер система "ШЕСТЬ" У нас над этой рекламой весь город угорал, а знаете почему? В нашем городе есть женская зона и называется она УЩ №6. У всех возникали ассоциации с этой зоной. Прикалывались, что в нашем городе есть своя супер-система ШЕСТЬ, пусть Долина её попробует, точняк похудеет. :))))
мне она нравилась)
Найдите сначала ценник на эти препараты, если не ошибаюсь "совсем" недорого, где-то 15600 в рублях за курс. Прибавьте расходы на устранение возможных побочных явлений и точно будете меньше кушать, без этой диеты. Будьте здоровы.
Ну, а если серьезно - ищите, в Инете информации очень много, и что помогает одному не обязательно показано другому. Если Вы уверены, что у Вас нет отклонений по состоянию здоровья, то все давно известно и просто: движение, меньше сладкого, мучного и т. д. Кстати, БАДы тоже не навредят, только выбирайте их правильно. По последним не так давно появилась интересная информация, если Вас интересует могу дать ссылку. Пишите.
Anastasia Buchko