Коррекция веса
кто-нибудь худел по диете Ларисы Долиной? как результат? какие ощущения?
Популярная и эффективная диета, переноситься не очень легко, но для быстрого похудения диета Ларисы Долиной очень даже хороша.
эфедрин запрещен уже лет 15
нормально, только жрать охото
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
Это экспресс диета. Очень голодная и бедная минеральными вечествами. Для тех кто плохо переносит диты не рекомендуется. Так как набот после Долинки очень высок. Наберете еще больше чем скинете.
Ой! Я позвольте пошучу на эту тему! (Не думайте, что издеваюсь, я тоже полненькая и эта тема для меня святое. Просто вспомнилось, решила поделиться. ) Не знаю, помните или нет, но Долина как то очень давно снималась в рекламе какого то БАДа. Называлось это : лекарство для похудания "Супер система "ШЕСТЬ" У нас над этой рекламой весь город угорал, а знаете почему? В нашем городе есть женская зона и называется она УЩ №6. У всех возникали ассоциации с этой зоной. Прикалывались, что в нашем городе есть своя супер-система ШЕСТЬ, пусть Долина её попробует, точняк похудеет. :))))
мне она нравилась)
Найдите сначала ценник на эти препараты, если не ошибаюсь "совсем" недорого, где-то 15600 в рублях за курс. Прибавьте расходы на устранение возможных побочных явлений и точно будете меньше кушать, без этой диеты. Будьте здоровы.
Ну, а если серьезно - ищите, в Инете информации очень много, и что помогает одному не обязательно показано другому. Если Вы уверены, что у Вас нет отклонений по состоянию здоровья, то все давно известно и просто: движение, меньше сладкого, мучного и т. д. Кстати, БАДы тоже не навредят, только выбирайте их правильно. По последним не так давно появилась интересная информация, если Вас интересует могу дать ссылку. Пишите.