Коррекция веса

Кефирная диета Ларисы Долиной! что вы можете о ней сказать? кто сколько сбрасывал?

Sveta Byshova
Каждый человек в нашей стране знает, кто такая Лариса Долина и многие помнят ее женщиной в «теле». Однако сейчас фигура этой поп-звезды заслуживает всяческих похвал, а знатоки утверждают, что похудела Долина именно на кефирной диете. В отличие от Аллы Пугачевой, придумала она ее не сама, а с успехом воспользовалась разработкой известного врача-диетолога Д. В. Сайкова. Данная диета рассчитана на семь дней.

Диета на неделю
-----------------------------------------------
Первый день состоит из 0,5 л обезжиренного кефира и 3 крупных картофелин, запеченных в духовке.
Второй день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг пачки творога.
Третий день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг любых фруктов.
Четвертый день состоит из 0,5 л кефира и 0,5 кг курятины, приготовленной на пару или отваренной без соли.
Меню пятого дня полностью повторяет меню третьего дня.
Шестой день полностью состоит из одной воды. Можно употреблять минеральную воду, только без газа.
Меню седьмого дня полностью повторяет меню третьего дня.
При огромной силе воли эту диету можно продлить до 14 дней, однако больше не рекомендуется, т. к. она и так наносит быстрый и точный удар по лишним килограммам. Такая диета позволяет избавиться от 10-12 кг за 7 дней.
Галина Фомина
Лучший ответ
Легче на диете Маргариты Королевой. Найдите в интернете: " 9-ти дневная диета Маргариты Королевой ".Это врач диетолог. Диету можно и сократить разбив ее не на 3х3 а 2х3 . Прочитаете, поймете.
Яна Лапшина
Уравновешенный взгляд
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Вы верите в этот бред?))))
я один день просто кефир пила, а потом 500гр кефира и сухофрукты, 500 гр кефира и куриная грудка.. . ну ты знаешь наверное?
еще активно бегала по всему городу и старалась пешком
ушло 8 кг! честно!))))
Torente Nicolaev
Надо меньше жрать)))
Не сидите на диетах, потом наберете еще больше. Лучше плавно постепенно прийдите к мысли о здоровом питании. Постепенно похудеете и не наберете потом лишнего. Но это потом на всю жизнь- будете красивы всегда!
главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.