Коррекция веса
У кого есть диета Ларисы Долиной! Скиньте! Пожалуйста! или любая другвя диета!
как быстро и без вреда для здоровья похудеть!
Да, "залезь" в Яндекс.... глаза разбегутся.
Диета Ларисы Долиной очень популярна и достаточна просто:
Меню недельной диеты Ларисы Долиной:
Весь прием пищи - строго до 18 часов.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
6-й день: 6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Меню недельной диеты Ларисы Долиной:
Весь прием пищи - строго до 18 часов.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
6-й день: 6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
вощные супы давно используются диетологами для безопасного и достаточно быстрого сброса веса. Особенно овощной суп ценен в условиях нашего климата, когда зимой фрукты продаются только в супермаркетах и обходятся недешево, да и сами фрукты не всегда подходят для диеты, овощи в то же время значительно более доступны и на порядок полезнее.
А состав готового супа прямо таки гарантирует стройность того, кто решится применять его в своем питании. Всё очень просто, ведь порция овощного супа практически не содержит жира, и калорийность его не превышает тридцати пяти калорий.
Кроме того, витамины и минеральные вещества, которые в достаточном количестве содержат овощи, способствуют успешному и быстрому расщеплению калорий и их сжиганию. Кроме того, овощной отвар замечательно очищает печень, выводит токсичные вещества и шлаки. Зеленые овощи – петрушка, лук, сельдерей не только расщепляют жиры, но и сами обладают удивительными свойствами, так на их переваривание тратиться больше энергии, чем они могут предложить организму в виде, содержащихся в них калорий. Таким образом, съев пучок петрушки, Вы не только не наберете вес, но и сожжете дополнительные граммы жира.
Вот рецепт супа, который можно есть два и даже три дня подряд. В него входят – пол кило зеленой фасоли, пучок сельдерея и зеленого лука, банка очищенных томатов, стакан томатного сока, 2 больших красных перца (сладких) , пол кочана капусты, шесть луковиц и столько же моркови. Для придания вкуса и аромата потребуется пакетик суповой основы и свежая зелень и перец. Приготовление супа очень простое – хорошо вымытые овощи заливаем водой и варим, приправляя для вкуса и следя за готовностью, как только все овощи сварятся, наш суп готов. Естественно, в виду малой калорийности Вы сможете, есть его в любых количествах, но суп естественно не сможет стать единственным блюдом в меню. Применять суповую диету можно одну неделю, за которую можно избавиться от 5 – 9 килограммов, всё зависит от исходных параметров.
Диета расписывается по дням. Так в первый день кроме супа можно есть любые фрукты кроме бананов, и пить чистую воду, морсы и кофе без сахара и молока.
Во второй день вместо фруктов можно есть овощи, за исключением бобовых. На обед можно позволить себе и печеную картошку. Из жидкости можно употреблять только воду.
В третий день ешьте и фрукты, и овощи, за исключением указанных ранее и пить воду. В день вы можете терять до одного килограмма.
Четвертый день также должен пройти под знаком овощей и фруктов, плюс разрешается съесть до трех бананов.
На пятый день к супу добавляется пол килограмма говядины и помидоры, как свежие, так и консервированные. Следите за количеством жидкости – не менее 6 стаканов воды.
На шестой день также можно есть говядину и овощи, кроме печеной картошки, овощи лучше зеленые.
В последний седьмой день включите в рацион дикий рис и фруктовые соки прямого отжима, а также овощи, ну и конечно суп. Разнообразьте меню всевозможными специями и пряностями. как и прежде пейте много жидкости в виде чистой воды.
Это Кремлевская!