Коррекция веса

Очень мне интересно узнать....подскажите?

Если человек хочет похудеть,то все сразу пишут....МЕНЬШЕ ЕСТЬ,ИСКЛЮЧИТЬ СЛАДКОЕ ,МУЧНОЕ,КРУПЫ,,,, ХОРОШО ИСКЛЮЧАЕМ! НО РАЗВЕ ЭТО КАК РАЗ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИ,,,,БЕЛКОВАЯ ПОЧТИ ДИЕТА???О КОТОРОЙ ПИШУТ ,ЧТО ТОЛЬКО ВРЕД? БЛИН НЕ ПОНИМАЮ....ОБЪЯСНИТЕ ТУПОЙ!!!! Я УБРАЛА ИЗ СВОЕГО РАЦИОНА ПИТАНИЯ.. СЛАДКОЕ,МУЧНОЕ,КРУПЫ ЕМ:НА ЗАВТРАК:ЯИЧНИЦА С ПОМИДОРОМ,ПОМИДОР С СЫРОМ МАЦАРЕЛЛА ОБЕД:БИФШТЕКС(СВИНИНУ,ГОВЯДИНУ,А МОЖЕТ И РЫБУ ПО РАЗНОМУ)С ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ ИЛИ БРОККОЛИ И ОГУРЕЦ (ИНОГДА) УЖИН:ТОЖЕ ПО РАЗНОМУ,НО С ОВОЩАМИ ЛИБО МЯСО ЛИБО РЫБУ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРЕДУЯ ПЛАВАНЬЕМ И ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ..4 РАЗА В НЕДЕЛЮ ИТОГ :ЭТО БЕЛКОВАЯ ВЕДЬ ВЫХОДИТ? И ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ....Б....ТЬ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ....ОБЪЯСНИТЕ ГДЕ ЖЕ ГРАНЬ МЕЖДУ МЕЖДУ?КАКОЕ ОТЛИЧИЕ?
Лу Б@
я питалась 2 месяца раздельно. это белки отдельно от углеводов. при этом ела все что хотела но не смешивая. похудела хорошо. и причем все это вкусно было. но меня остановило одно то что все с кем я общаюсь так не кушают. поэтому я и перестала. а вообще конечно классно. я ни в чем себя не ограничивала. ела сколько хотела. придумывала разные блюда и не болела причем. так здорово. попробуйте и вы. может это вам понравится. а если кушать только белки или только углеводы то в организме начнется нехватка разных витаминов и это приведет к заболеваниям. желаю удачи!
Татьяна Зинченко
Лучший ответ
предлагаю вам раздельное питание или систему Миримановой. Почитайте и выбирайте что вам подойдёт.
овощи (кроме картошки), фрукты и каши на воде. и не позже 6 вечера!
Организм очищать раз в полгода, отдельный вопрос, как. . И мясо сократить либо отказаться полностью. Белый сахар туда же. И изделия из белой муки. После очищения это будет легче сделать. Раздельное, дробное питание - хорошо. Разумная физическая нагрузка ежедневно. Личный опыт.
Углеводы это энергия. Белки строительный материал. Углеводы нужно есть в первой половине дня, что бы была энергия на целый день, а вечером не превращались в жир, белки во второй. Можно есть мучное, сладкое, но только с утра и не много. Темболее если занимаешься в тренажёрном зале без углеводов не обойтись. А вообще ты и так аппетитно выглядишь) так что не парься с похуданием:)
Лу Б@ вот вот аппетитно((((НЕ_ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не надо....
задели вы меня этим словом..теперь вдвойне желание меньше есть:-)
На чем то одном трудно сидеть. Ведь хочется иногда чего нибудь. Что Вы так терзаете себя. Еште, что хотите, но только 600 калорий в день. Я сбросила 25 кг. И нахожусь еще в процессе.
Лу Б@ абсолютно себя этим не терзаю!Мне очень нравится мое питание!
Просто мне кажется,что она похожа на белковую диету.
Главное правило - не принимать пищу после 6 часов вечера!
зашить рот