Коррекция веса

Диетические блюда?Дайте рецепты пожалуйста:)

отварные куриные грудки или говядина нежирная. Любой овощной салат, заправленный растительным маслом и лимонным соком, нежирной сметаной. Отварной рис с зеленью. Рыба (морская) запеченая в духовке с лимоном или приготовленная на пару со свежей зеленью. Овощи (цуккини, зеленый горошек, перец сладкий) запеченые в духовке.
Инна Ал-Хадар
Лучший ответ
Телятина запеченая в фольге или индейка
Салат из моркови и яблок :
Морковь 94 г, яблоки очищенные без сердцевины 68 г, сметана 20 г, сахар 5 г. Масса блюда 150 г.
У яблок удалите сердцевину, нарежьте их кружочками или нашинкуйте соломкой. Сырую морковь натрите на мелкой терке и смешайте с яблоками. Заправьте сахаром и полейте сметаной.
ДИЕТИЧЕСКИЙ САЛАТ ИЗ КУРИНОГО МЯСА
8 порций
3 стакана куриного бульона
450 г мяса куриных грудок
2 стакана макаронных изделий
1 стакан нежирного майонеза
1 ч. ложка горчицы
1/2 ч. ложки смеси семян сельдерея и соли
Молотый перец
2 стебля сельдерея, нарезанных
немного зеленого горошка и кукурузки
1 стакан красного винограда без косточек, нарезанного половинками

Инструкции:
В кастрюле доведите до кипения куриный бульон, опустите в него мясо и варите 20 минут, затем выньте и охладите. Перемешайте майонез, горчицу, смесь семян сельдерея и соли, перец. Нарежьте курицу и добавьте к ней эту смесь. Затем добавьте сельдерей, горошек и виноград. Все перемешайте, накройте крышкой и поставьте в холодильник на 1 час.