Коррекция веса
Решил сбросить вес, сел на диету: добавляю к обычной еде пару диетических блюд. Пока не помогает, что делать?
Что бы еще такое съесть?
Да мне тоже не помогает... и что делать будем ???))))))))))))
отменить диетические блюда.
Съеште вот что:
Диета на бонском супе
Праздничные излишества оставляют свой след на животе, бедрах и ягодицах? Сама мысль о диете отравляет вам жизнь? Прочь страхи. Не надо голодать. Все проблемы решит овощной чудо-суп. Идею легких овощных супов, применяемых для похудения, рекламировали уже во всем мире. Французы не мыслят такого универсального супчика без лука-порея, жители Восточной Европы — без цветной капусты и болгарского перца, а россияне — без родимой белокочанной капусты.
Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг.
А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.
3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.
Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.
Что можно есть еще
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
• Первый день
Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.
• Второй день
Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.
• Третий день
Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые) , пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.
• Четвертый день
Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.) , пейте снятое молоко и воду.
• Пятый день
Ешьте суп, говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные) . Выпейте 6—8 стаканов воды.
• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.
• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
Диета на бонском супе
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
Что можно есть еще
• Первый день
• Второй день
• Третий день
• Четвертый день
• Пятый день
• Шестой день
• Седьмой день
А может все-таки стоит не добавлять блюда, а замнить обычные на диетические? Таких мыслей не было?)))
Алена Шевцова
Интересно - и чем же можно заменить сало, например. Или пельмени. А картошку?
А если вдруг закусывать придется, йогуртом что-ли закусывать?
Таня Климахина
ого-го!! и чего ж в хотите??..вы к всему этому добавляете еду?...пробуйе тогда урезать свои порции на половину... вы сами как думаете? отчего должен сгорать жир если вы его только добавляете? от вашего желания?...или есть таблетки... но обязательно проконсультируйтесь с врачом!!"редуксин"0 проходит голод...очень действенное
Попрубуйте программу похудения с Турбослимом от кампании "Эвалар"
бежать! Бежать со всех ног, что есть сил от ожирения!
Алена Шевцова
Бежать? После такой еды, тяжело ж?
Сначала похудеть бы..
я уже 3 недели на кремлевской диете, но с учетом прежних ошибок, я значительно сократила количество мяса. Первые дни мне очень хотелось кушать, сейчас уже абсолютно нормально себя ощущаю. За 3 недели - минус 5 кг. Ничего не обвисает, жир уходит там, где нужно.
Алена Шевцова
В моей еде кремлевская диета тоже присутствует - я предпочитаю водку салом закусывать. А это ж ровно 0 баллов. Так что худею активно и по всем фронтам.
нужно заниматься спортом, пить много жидкости и витаминов!
Наталья Ефимова
и что вам даст много жидкости?
******* *****
Слышь ты Bozzy, ты за языком то следи! бывают разные методики похудения, употребление большого количества воды выводит все шлаки из организма, очищает его. Организм начинает сам растворять лишние жиры! Тем самым человек худеет!
Так что если не знаете, не ляпайте языком, а уж тем более не оскорбляйте. В интернете об этом есть много полезной информации!!! Почитайте...
А Вы попробуйте не добавлять, а заменять обычную еду диетической И после 7 вечера не есть. Хотя у меня еще не разу не получилось Получается после 7 нельзя, а после 8 можно (((
Не стоит изнурять себя голоданиями этим вы ничего не добьетесь! Основные правила похудения едим до семи исключаем сладкое и мучное, к запретам относим также жирное и не которые фрукты к примеру бананы. Мой рацион сейчас состоит из яйца, супа, и мясо с овощами вечером, мясо вареное овощи тушеные или свежие. Если вам необходим длительный результат то похудение должно происходить медленно! И если есть время нужно уделять время пешим прогулкам или бегу! Удачи вам!
А если убрать обычную еду?
Алена Шевцова
Что значит - убрать? А есть что? Этот силос, что ли? Так ноги протянешь. Кому я буду нужен тогда...с протянутыми ногами
а вот мнебы поправиться нада ка это сделать