Коррекция веса
Каким кремомот целлюлита вы пользовались? Помог ли он вам? Зависети ли цена от качества или от раскрученности бренда?
Цена значения не имеет, это однозначно. Как и нет такого крема, после применения когорого ( пусть даже полного курса) вы расстанетесь со своей проблемой. Нужный эффект достигается при комплексе " мероприятий по "борьбе" с целлюлитом. Как ранее писали это и массаж и правильный выбор крема и правильное питание+ здоровый образ жизни.. . Если относиться к этой проблеме проще ( ведь у 99% женщин "это" есть, и живут с ним и мужчины рядом с женщинами есть) , то нужно просто поддерживать себя в форме и без фанатизма решать наши маленькие проблемки. Хорошо выглядеть вашей коже поможет крем (антицеллюлитный, не обязательно дорогой, но эффективный ( тут нужно искать и находить, советы не помогут) применяемый после бани или сауны или горячего душа+ одновременный массаж проблемных мест при нанесении крема. Если подобные процедуры станут регулярными, то вы останетесь довольны собой.
Крем ТурбоСлим, он не от целлюлита, но помогает именно от него--отёк уменьшает бысро, ведь целлюлит--это ж жировые клетки с отёками. Так что я вот им пользуюсь и ещё массаж жёсткой мочалкой, морской солью..
Не довелось. У нас его не бывает. Ни целлюлита, ни кремомота.
Флакон массажного масла переливаю в больший объемом из-под соли для ванн и туда же добавляю флакон перцовой настойки. После горячей ванны прошу мужа сделать мне жесткий массаж этой смесью. И на час под одеяло. Пара сотен рублей на масло плюс двадцатка на настойку в аптеке- итог минус три-четыре см за неделю и идеальная кожа. Делать дней шесть-семь каждый вечер :)
Пробовала почти все крема, не помогает.
Обычно мы переплачиваем за бренды, а эффект такой же как и от дешёвых марок. По своему опыту знаю, что просто крем не помогает. Надо с чем то комбинировать. Очень хорошо помогает массаж, даже в домашних условиях. Поначалу боль ужасная и все бёдра в синяках, но потом всё проходит, и есть эффект.
кремом не пользовалась - почистила печень, кишечник, правильное питание и 2 недели массаж медом через день. результат - полностью ушел целюлит, кожа нежная, похудела на 4 кило
Помогает не крем! ! -помогает массажный эфект при нанесении!! ! можешь делать себе просто массаж (без крема) в доступных местах, эффект будет тот же!!
крем только кожу делает упругой и гладкой, похудеть он не помогает! Цена безусловно играет роль!
нет не зависит зависит от состава самого крема, хотя самый дешовй тоже может не помочь, выбирайте среднюю ценовую категорию, ( лично мне помог комплекс (желе активатор для душа и крем после этого с эфектом похудания и антицеллюлитным эф отфредерик М) ) хотя я убирала объемы, а не сам целлюлит, но все арвно кожа стала лучьше, эластичнее
Делайте все в комплексе и получите результат, а полученный результат надо поддерживать постоянно. Удачи Вам!
крема не помогут, проблема внутри.
я не думаю что эти крема действуют. Нам учитель говорил что все эти крема реклама чтобы мы думали об этом больше раньше даже не знали что такое целлюлит! а девочки в возрасте 15 уже думают как от него избавится. Просто нужно активно двигать телом и этой проблемы не будет.!