Коррекция веса

ак похудеть- в меру быстро( что бы не пропало желание), но при этом так что бы не повредить здоровье.

Физ.нагрузки не подходят - больные суставы. Подойдут и медикаменты и др. способы похудения. ( Подруга все перепробовала уже руки опустились - хочеться поддержать).
Проще всего это полностью отказаться от шоколада и сладкого на недельку-другую! так же пить чай и кофе без сахара! я ещё полезней и для фигуры и для здоровья, вместо чая пить водичку с лимончиком! мне помогло за неделю убрать с талии 4 см. Удачи! =)
Светлана Черненко
Лучший ответ
Сама хочу похудеть, да незнаю как!
Набрала вес, за последнее время. Аж самой неприятно. Тяжесть какая то.
Люба Ларионова
Ой, нашли отмазку, суставы больные.. . Пусть бегает по утрам по часу, по началу с передышками а как привыкнет к нагрузке то без передышек. И похудеет, глядишь и суставы болеть перестанут. Всегда можно перед собой найти оправдание, что что то болит, не ленитесь, бегайте.
_L
_*m*y* Life*5D_ _*
Наталья Табунова М-да , дай Бог милый тебе не знать , что такой полиартрид. Что такое когда даже лежа больно, да несколько раз за ночь проснуться от боли. Хотя может тогда был бы подобрей к людям.
Попробуй коктель Начурал Баланс. от Велнос. моя ася 568104325 и я помогу вам достать ее
диета подруги: в 10.00 - стакан воды, в 10.30 - завтрак, что обычно ешь, в 12.30 - любой фрукт, в 15.30 - обед, как обычно, в 17.30 - фрукт, в 19.30 - ужин. Уточнение - график соблюдать неукоснительно, и еще нельзя пить сладкий чай, кофе. Можно несладкий вместо фрукта, либо с медом. И один день в неделю - только на фруктах. Она за 2 месяца скинула 7 кг, учитывая все праздники и дни рождения, на которых наедалась, несмотря на эту диету. Попробуй.
перейдите на систему -60
уменьшить ежедневную порцию еды в 2-3 раза