Коррекция веса

Вот так.
Как похудеть навсегда и при этом не повредить здоровью?
Я уже достаточно много способов перепробовала умеренные физические нагрузки и здоровое питание не помогает, голодать не хочу.
То, что вы много способов перепробовали еще ничего не значит. Методику похудения нужно выбирать, учитывая физиологические особенности организма. Этим занимаются конечно профессионалы. Сама в этом убедилась, после того как обратилась в эту клинику похудения http://hudeem.dq7.ru Специалист назначил мне программу похудения ориентируясь на мои физиологические показатели, в итоге за 4,5 месяца я похудела на 12кг и очень этому рада
Уменьшите порции в 2-3 раза. И все. Нагрузку оставьте .В течении 3-х месяцев похудеете и вес не вернется.
как как, вылечиться и больше не болеть

Вот так.
Переходи на правильное питание, с небольшими порциями. Диеты очень вредны для организма. А что бы похудеть было еще проще, то принимай сорбент полисорб.
скандинавской ходьбой надо избавляться от лишнего веса -или фитнесом-и здоровье будет в норме
можете попробовать исключить на время жареную и жирную пищу, заняться спортом, можно также очиститься от шлаков (пропить полисорб, хотя бы один курс)
Я вот кстати принимала полисорб - хороше средство. Очень боялась, что бы не было привыкания организма, но нет. Я конечно не занималась физ упражнениями, но и без этого у меня был значительный результат.
просто умеренных тренировок для похудения мало, необходимо стать немного фанатиком физических нагрузок, и делать это систематично на протяжении нескольких лет, тогда будет 100% результат, конечно при это правильно питаться без сладкого и мучного, только трудом можно добиться успеха, но некоторые применяют средства для похудения чтобы ускорить процесс, но решать вам
тяжелый физический труд !
правильное питание и физкультура
А голодать для этого совсем необязательно, тем более что голодание наоборот вредит организму и желудку. Надо просто сменить свой образ жизни, сделать его более здоровым и спортивным, жить "в стиле фитнес" http://www.stylefitness.ru/trenirovki-dlja-pohudenija/ и вес нормализуется.
Я похудела с помощью Энерджи Диет. С ним можно сбросить вес без всяких тренировок. Почитать можешь здесь https://vk.com/energydietirkuts
Ну, похудеть навсегда невозможно, потому что иногда всё-таки праздники и бегом и другими упражнениями ты постоянно не сможешь заниматься, поэтому попробуй диету но воде (там в основном водой и питаешься), эта диета самая простая из тех которые я пробовала.