Коррекция веса

Как похудеть за 2 недели без вреда для здоровья????

Вера Ларшина
Для быстрого похудения хорошо подходит диетой Маргариты Королевой. Она стала популярной благодаря нашим звездам, которые с успехом опробовали ее на себе. Она проста, не содержит дорогостоящих продуктов. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого элитного диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
Ольга Григорьева
Лучший ответ
Не ешь мучное жареное и сладкое+после 6 не ешь вообще ...+Физ нагрузки
Результат гарантирован
после 6-ти не кушайте (только обезжиренный кефир) и бегайте по вечерам!
Mavzuna Sharipova
круговые тренировки, ещё можно есть только пшённую кашу, но максимум неделю
Овощи+фрукты+морковный фреш+диет. мясо (курица и кролик) = за неделю -4 кг.
при этом есть нужно дробно по 5-6 раз в день+физ. нагрузки+есть до 6.
какая то телезвезда говорила про свою диету она пил только апельсиновый сок
Все правильно, и про еду, и про нагрузки.
Только если надо именно похудеть - то здесь лучше всего аэробные нагрузки (аэробика или другое активное движение, например прыжки со скакалкой) , а также плавание.
Потому что отжимания от пола - это тоже нагрузки, но они скорее работают на тренировку мышц, чем на снижение веса.
Alina Filimonova
Ну если не очень много то можешь перестать есть мучное и сладкое и после шести запереть холодильник можно сбросить до 5 кг весу